Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение WhiteCat » 21 апр 2014, 15:10

Beatrisa, здравствуйте, можно будет попасть к вам на диагностику? Мне очень нужно. Мне в повторной тренировке сделали сексуальную привязку и теперь я жду 2 недели результата, а он что-то совсем заглох, больше месяца не пишет :( даже с праздником не поздравил :( Хочется понять что он чувствует, подействовало ли мое подавление и что ему мешает общаться. За ранее благодарю.
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение Beatrisa » 21 апр 2014, 15:59

Сандра писал(а):Здравствуйте, Беатриса! Вы про меня не забыли? Сколько еще нужно подождать? :)

Здравствуйте, :Rose:
Ответила Вам в ЛС.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 21 апр 2014, 16:04

WhiteCat писал(а):Beatrisa, здравствуйте, можно будет попасть к вам на диагностику? Мне очень нужно. Мне в повторной тренировке сделали сексуальную привязку и теперь я жду 2 недели результата, а он что-то совсем заглох, больше месяца не пишет :( даже с праздником не поздравил :( Хочется понять что он чувствует, подействовало ли мое подавление и что ему мешает общаться. За ранее благодарю.

Здравствуйте :Rose:
Насколько я поняла,у Вас еще не прошел месяц после предыдущей тренировки.К сожалению,в таком случае посмотреть Вашу ситуацию не смогу,следуя правилам данного раздела.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение WhiteCat » 21 апр 2014, 16:40

Ну я конечно, имела ввиду диагностику на май, тут осталось то 10 дней, а у вас ведь желающих много :) Просто хотелость быть уверенной, что вы не закрываете тренировку и попасть можно будет.
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение Lileka » 21 апр 2014, 18:07

Здравствуйте, разрешите поучаствовать в вашей тренеровке.
Lileka
 
Сообщений: 28

Сообщение Beatrisa » 21 апр 2014, 19:40

WhiteCat писал(а):Ну я конечно, имела ввиду диагностику на май, тут осталось то 10 дней, а у вас ведь желающих много :) Просто хотелость быть уверенной, что вы не закрываете тренировку и попасть можно будет.

Здравствуйте еще раз :Rose:
Если на май-то это другое дело.Конечно,с радостью посмотрю Вашу ситуацию по истечении месяца с последней тренировки.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 21 апр 2014, 19:43

Lileka писал(а):Здравствуйте, разрешите поучаствовать в вашей тренеровке.

Здравствуйте :Rose:
Добро Пожаловать,но ответить Вам смогу не раньше наступающего понедельника.Если Вас это устраивает,то пишите ситуацию в теме,и высылайте фото мне в ЛС.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение joker2803 » 21 апр 2014, 20:27

BeatrisaДобрый вечер))))) подскажите пожалуйста, а когда можно будет почитать ответ? Вы извините за настойчивость.... праздники и у вас много таких как я.....спасибо и еще раз извините за настойчивость.
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Аватар пользователя
joker2803
 
Сообщений: 61

Сообщение Beatrisa » 21 апр 2014, 21:08

joker2803 писал(а):BeatrisaДобрый вечер))))) подскажите пожалуйста, а когда можно будет почитать ответ? Вы извините за настойчивость.... праздники и у вас много таких как я.....спасибо и еще раз извините за настойчивость.


Здравствуйте, :Rose:
В четверг вечером напишу Вам обзор,предварительно оповестив Вас об этом в ЛС
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение joker2803 » 21 апр 2014, 21:16

BeatrisaСпасибо Вам огромное!!!!! Жду с нетерпением)))))
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Аватар пользователя
joker2803
 
Сообщений: 61

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!