Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение joker2803 » 18 апр 2014, 13:55

нет мне не ответили, но я с удовольствием стану в очередь.
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Аватар пользователя
joker2803
 
Сообщений: 61

Сообщение lusy » 18 апр 2014, 14:23

Девочки не забываем повышать репутацию нашей помощнице Беатрисе :Rose:
Спасибо вам Беатрис вы хоть чуток успокоили мою душу :D Буду следовать вашему совету :oops:
lusy
 
Сообщений: 38

Сообщение мандариновая утка » 18 апр 2014, 14:28

lusymd писал(а):Девочки не забываем повышать репутацию нашей помощнице Беатрисе :Rose:
Спасибо вам Беатрис вы хоть чуток успокоили мою душу :D Буду следовать вашему совету :oops:

готова осыпать ее плюсиками с головы до ног)...благодетельница она, разве помощница
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение joker2803 » 18 апр 2014, 14:53

lusymd писал(а):Девочки не забываем повышать репутацию нашей помощнице Беатрисе :Rose:
Спасибо вам Беатрис вы хоть чуток успокоили мою душу :D Буду следовать вашему совету :oops:

Уже сделали все)))))
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Аватар пользователя
joker2803
 
Сообщений: 61

Сообщение Beatrisa » 18 апр 2014, 22:29

Девочки,ну вы даёте... :shock:
Нашли благодетельницу..мне даже неловко стало :oops: Я вам так-же очень благодарна за доверие,которое мне оказываете, благодарна за то,что позволяете мне тренироваться,комментируя прилюдно все ваши самые уязвимые места,и выставляя всю вашу боль на всеобщее обозрение.Спасибо ВАМ :Rose: :Rose: :Rose:
Сегодня никому ничего не писала,потому что диагностики ,хотите верьте-хотите нет- рассыпаются в паззлы..Меня подруги-Практики предупреждали,что в Великие праздники такими вещами лучше не увлекаться,но я решила проверить,-и- фиаско :( не ожидала..А хотела всех порадовать обзорами,сделанными раньше срока.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Альба » 18 апр 2014, 22:31

Beatrisa , порадуйте себя отдыхом и релаксом, все только за Вас порадуются!..
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение мандариновая утка » 18 апр 2014, 22:46

Отдыхать! И срочно!
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение joker2803 » 19 апр 2014, 06:43

И всех с Наступающими праздниками)))) Пусть у нас все будет хорошо))))
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Аватар пользователя
joker2803
 
Сообщений: 61

Сообщение Beatrisa » 19 апр 2014, 07:53

МиражМ писал(а):Beatrisa, добрый день!

Вот и я решилась Вам написать.

Ситуация моя в следующем: 1,5 месяца назад обнаружила, что у мужа есть другая...был шок, непонимание, скандал, собрала ему вещи..
у нас 2 маленьких детей...
Он снял квартиру, где сейчас по прежнему живет сам...
С ней пока не торопится жить. Там тоже есть ньюансы - семья. ребенок...
Мне хотелось бы понять причину измены, мне казалось,что мы не плохо живем...
Если вернется в семью мой муж, то когда это может случиться?

МиражМ :Rose:
Причина измены Вашего мужа-банальна.Как и в случае lusymd, человеку захотелось "острых ощущений",-страсти и огня :twisted:Устал от обязательств,рутинных отношений,и т.д. Причём в разрыве он винит именно Вас,-считает,что Вы сами всё испортили,как-то неправильно с ним себя вели,в общем,разочаровали его. Сейчас ,кроме раздражения ,он к Вам ничего не испытывает.И у Вас к нему на данный момент я не вижу особо тёплых чувств,-в Вас сейчас преобладает желание сделать ему больно,наказать его за то,что предал Вашу семью.Временами Вы даже задумываетесь о том, -не послать ли Вам мужа ко всем чертям,и не порвать с ним окончательно.
К сопернице у мужа тоже нету глубоких чувств.На сегодняшний день отношения между ними достаточно напряженные,т.е. там далеко не всё гладко.
Вернётся ли Ваш муж в семью? Да,но не завтра и не послезавтра. Он еще помечется между вашей семьёй и соперницей.Прогноз говорит о том,что он вернётся в течение полугода (полгода-это крайний срок),а от того,каким в дальнейшем будет Ваш союз,зависит только от Вас и Вашей женской мудрости. Если Вы правильно себя поведёте,Ваши отношения с мужем можно будет восстановить,сделав их лучше прежних.
МиражМ :Rose:
Вроде,ответила на все Ваши вопросы.Если что-то неясно или требует уточнения,-спрашивайте.
Вам так-же очень рекомендую чистку,сначала мужа,затем себя.На вас обоих много бытового негатива и деструктивных чувств/эмоций друг к другу.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 19 апр 2014, 08:11

Альба писал(а):Beatrisa , порадуйте себя отдыхом и релаксом, все только за Вас порадуются!..

Альба :Rose: :Rose: :Rose:
Спасибо Вам!Насчёт "все порадуются" :twisted: -хотелось бы опубликовать некоторые письма из ЛС,чтобы опровергнуть Ваше утверждение,но не буду :) так как сама виновата
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!