Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение lusy » 17 апр 2014, 00:02

А отворот на нее, и приворот на себя поможет? :roll:
lusy
 
Сообщений: 38

Сообщение Beatrisa » 17 апр 2014, 00:09

lusymd писал(а):А отворот на нее, и приворот на себя поможет? :roll:

Если верить моему прогнозу,то на "отворот" не стоит тратить силы,-они расстанутся вскоре и без оного. А что касается приворота-повремените.Сделайте вначале Чистки.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение joker2803 » 18 апр 2014, 02:39

а можно написать о своей проблеме? или уже нельзя?
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Аватар пользователя
joker2803
 
Сообщений: 61

Сообщение joker2803 » 18 апр 2014, 07:05

мы познакомились 7 декабря, он разведен (Игорь 15.05.1976г.) я (Вита 28.03.1979г.) Расстались 15 февраля. Не звонит и не пишет. Я старалась сделать первый шаг к перемирию ( я на 14 февраля устроила ему маленький скандал, как я потом поняла он не любит такие выяснения отношений. И обиделся на меня). Делает странные попытки общения, зарегистрировался под другим ником и переписывается со мной. Хотелось бы узнать помиримся ли мы, вернется ли он ко мне и как скоро? Какие у него ко мне чувства? Будем ли мы вместе? И подскажите может у него есть другая? 25 февраля мне помогали делать обряд на вызов, 16 марта в полнолуние сделала приворот....но никаких попыток с его стороны нет. Заранее благодарна за ваш ответ.
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Аватар пользователя
joker2803
 
Сообщений: 61

Сообщение Beatrisa » 18 апр 2014, 07:44

joker2803 :Rose:
Если Вы хотите участвовать в моей тренировке,удалите,пожалуйста,свою тему из раздела "Бесплатная диагностика" и из тем с тренировками других практиков, отправтьте Ваши фотографии в мой ЛС.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение joker2803 » 18 апр 2014, 07:50

Все сделала, как вы сказали
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Аватар пользователя
joker2803
 
Сообщений: 61

Сообщение Beatrisa » 18 апр 2014, 08:09

Mari26 писал(а):Здравствуйте!Помогите,пожалуйста сделать диагностику!
Я познакомилась с парнем через интернет в декабре 2013 г. Открылись такие чувства,особенно у него.были большие планы, я должна была ехать к нему-он с другой страны-израиль., но не получилось,его призвали в армию,я ждала,он вернулся и начали портиться отношения.он перестал писать мне как раньше и все такое.попросил паузу ,чтобы разобраться в себе,через 2 недели написал,что мы разные люди ...и что он все равно приедит..ничего не понимаю.Посмотрите нас, пожалуйста мой ли он?что случилось у него и что мне делать? я хочу быть с ним

Mari26 :Rose:
Написала Вам в ЛС
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение joker2803 » 18 апр 2014, 13:41

а мне кто-нибудь ответит((( так жду...
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Аватар пользователя
joker2803
 
Сообщений: 61

Сообщение Лисёнок » 18 апр 2014, 13:44

joker2803, Вам Беатриса ответила сегодня в 7,44.
И вообще-то здесь как бы очередь, мы тоже ждем...
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение мандариновая утка » 18 апр 2014, 13:53

Лисёнок писал(а):joker2803, Вам Беатриса ответила сегодня в 7,44.
И вообще-то здесь как бы очередь, мы тоже ждем...

очень ждем)))
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!