Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 13 ноя 2014, 02:32

Алексей :Rose:
Отвечаю на Ваши дополнительный вопрос: "стоит ли применять прямую инициативу,или нет".
Ситуация неоднозначная :twisted: :
Судя по всему,если Вы сейчас развернете бурную деятельность/активность для того,чтобы сблизиться с девушкой,ничем особо хорошим для Вас это не закончится,- связь/контакт между вами не прервутся,но вряд ли отношения перейдут в новое,более значимое для Вас русло. Вы так и останетесь в этой-же/изначальной стадии .
На данный момент за желанием девушки быть с Вами скрывается Ее истинное намерение ,- покорить Вас/"заставить пасть к Ее ногам" :twisted: . - Ей не нравится,что Вы "соскочили с крючка",как Ей думается.Т.е. на данный момент Вы представляете для Нее интерес,как "запретный плод" :twisted: .
Если все же решитесь выйти с Ней на общение,то имейте в виду,что до конца откровенной с Вами Она не будет.Так же,если до конца Ей доверитесь- получите много боли/разочарования впоследствии.
- В общем,я в очередной раз вынуждена разрушить миф о том,что именно мужчины являются полигамны/ по сути "охотники ".-В Вашем случае,если начнете показывать чрезмерный энтузиазм,то станете Ей неинтересны.Если же вообще на связь не выйдете- так-же ничего этим не добьетесь,так как вряд ли Она сама станет проявлять инициативу.Поэтому,Алексей,лавируйте,применяйте Магию.
Еще:
Сейчас Вы можете думать все,что Вам угодно по поводу "совместного счастья"с Ней,но все говорит о том,что Вы еще не встретили свою действительно "вторую половину".
Если кратко:то будет Вам счастье в личной жизни,но не с этой девушкой.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 13 ноя 2014, 02:53

Марта писал(а):Так приятно узнать, что он тоже скучает и испытывает привязанность)

Все говорит о том,что эта привязанность к Вам у Него не исчезнет.
Марта писал(а):.а такие пробои не могут быть следствием давнего отворота, например?

Для полноценного отворота этого недостаточно.Может,просто кто-то решил "остудить"Его без Его ведома,не учитывая того,что остужая Его от Вас,так же остужает Вашего Мужчину и от всех остальных.Либо "отворот" не удался..
Марта писал(а):Да, я делала чистки, как Вы и советовали...и буду продолжать


В обязательном порядке.

"Я так этого хочу) Очень сильно буду надеяться, что так оно и будет :) Беата, а в какой примерно срок это может произойти?)"
Ну вот начинается.. :evil: Не ждите,отпустите ситуацию,а всю свою лишнюю энергию направьте не на ожидание "чудного мгновения",а на чистку.Затем- обряды на уверенность в себе/своей привлекательности/финансы и пр.. Если будете зациклены на ситуации,то ...сами знаете,если читали наши форумские "азы".
Марта :Rose: ,На остальные Ваши вопросы отвечу Вам немного позже,так как для ответа на них требуются дополнительные диагностики.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 13 ноя 2014, 03:01

Римма :Rose: ,
Следующей на Ваши дополнительные вопросы отвечу Вам :Rose: ,
затем-Марте :Rose: ,и затем-
Алексею :Rose: ,если они у Него появятся.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Марта » 13 ноя 2014, 15:12

Beatrisa писал(а):Может,просто кто-то решил "остудить"Его без Его ведома,не учитывая того,что остужая Его от Вас,так же остужает Вашего Мужчину и от всех остальных.Либо "отворот" не удался..

Беатриса, подскажите, пожалуйста, а это нужно как-то убирать...чистить, например...или сойдет само, со временем?

Beatrisa писал(а):Ну вот начинается.. :evil: Не ждите,отпустите ситуацию

Решила немного оправдаться)) Нет, нет...ждать и зацикливаться на ситуации я, конечно же, не буду. Она случилась не вчера...и за это время я уже успела от нее немного отойти) Конечно, я о нем думаю и не отказалась бы вернуть наши отношения...но это, скорее, как просто мысли...воспоминания о том, что у нас было) Чтобы ждать каждый день...такого уже нет) Моя реакция на диагностику - это, как всплеск эмоций от того, что я увидела то, что хотела увидеть :) А примерный срок было интересно узнать потому, что боюсь, как бы за давностью времени не произошло этого :( :
Beatrisa писал(а):ни Вы,ни Он, не захотите быть инициаторами примирения. Т.е. оба опустите руки.


Beatrisa писал(а):Марта ,На остальные Ваши вопросы отвечу Вам немного позже

Беата, благодарю Вас :Rose: Я так рада, что попала к Вам в тренировку) Все это время Ваши диагностики, советы и помощь были очень нужны) Спасибо Вам, что помогаете, поддерживаете и обнадеживаете :Rose:
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение Beatrisa » 15 ноя 2014, 07:59

Римма м :Rose:
Если Вы будете на Него воздействовать с помощью Магии,результат будет проявляться в Его непреодолимой тяге к Вам,сексуальном влечении к Вам,НО диагностика почему-то говорит о том,что даже эти все "нахлынувшие" на Вашего Мужчину чувства Его возвращение к Вам вряд ли ускорят..
Но,в любом случае,я Вам осмелюсь посоветовать,-дерзайте! Хуже точно не сделаете. Попробуйте так же периодически поделать вызовы вкупе с обрядами на тоску.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 15 ноя 2014, 08:17

Марта :Rose: ,
На чем держатся Взаимоотношения Вашего Мужчины и Г ?- прежде всего,у них полное взаимопонимание,"с полуслова".Но,судя по всему,эта "дружба" не будет долговечной,так как они быстро надоедят друг другу,вплоть до Его раздражения и глубокой к ней неприязни .И в мыслях,и в голове у Вашего Мужчины- другая женщина.Смею надеяться,что это именно Вы.
Чувства Г к Нему:
Г рассчитывает на долговременное сотрудничество с Вашим Мужчиной,так же Она не против закрутить с Ним легкую,ни к чему не обязывающую интрижку.Для "закрепления союза",надо думать :evil:
Вас она воспринимает, как препятствие на своем пути.
Отношение Мамы Вашего Мужчины к Вам- доброжелательное/теплое/искренняя симпатия.
Чистка для Мужчины- очень желательна,НО начав чистить Его,не забывайте,пожалуйста,про себя.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 15 ноя 2014, 08:20

Тренировку закрываю.
Искренне благодарю Всех Вас :Rose: :Rose: :Rose: - тех,кто принял в ней свое участие,- для меня это было бесценным опытом.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!