Первый форум о приворотах

диагностика отношении

ИЛЬМИРА , Я смотрела отношения, есть ли другие женщины - не смотрела. нужно ли Вам уйти и куда - нужно. К себе.…

Сообщение ИЛЬМИРА » 02 ноя 2016, 21:04

Возьмите меня пожалуйста на просмотр.
нужна диагностика отношении на происходящее в настоящем и что ожидает в будущем.
мне сразу выкладывать фото или сначала получить добро на просмотр..подскажите..давно не была на диагностике
ИЛЬМИРА
 
Сообщений: 66

Сообщение Альба » 02 ноя 2016, 21:14

ИЛЬМИРА , здравствуйте!)) Для бесплатной диагностики всё сразу выкладываете в тему, срок ожидания диагностики - до 10 суток.

С возвращением)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение ИЛЬМИРА » 02 ноя 2016, 21:52

Здравствуйтее!))
спасибо..да я часто бываю на форум заглядываю..да как то не решалась просить о помощи..думая что оскомину набила уже всем со своей любовью..но что мне делать?! сердце ведь не вырвешь..ничего не меняется во мне..хорошо..спасибо сейчас выложу фото и даты с именами..
ильмира 28.06.72
рафис 19.12.89
ИЛЬМИРА
 
Сообщений: 66

Сообщение Альба » 06 ноя 2016, 11:00

ИЛЬМИРА фото убрала, беру в работу. Отвечу в течение суток-двое, ОК?
По известным пользователю Ильмира обстоятельствам диагностика переносится на две недели.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Альба » 21 ноя 2016, 14:13

Ильмира, здравствуйте.
Я посмотрела отношения с Рафисом. Честно - ничего нового я не увидела. Ничего не движется, ничего не меняется в сторону развития. Рафис стал больше думать о себе, своём будущем. Но с вами это будущее он не связывает. В чувствах вялость, торможение, скорее даже безразличие проглядывает. Он словно выдохся, устал. Бороться за отношения, идти наперекор всему, что против он не станет. Действий предпринимать активных тоже не хочет. Полностью прекратить отношения он тоже пока не прекращает. Но не потому, что они ему дороги, а потому, что ему Вас жалко. Унизительно, с моей точки зрения, уповать на то, что вот он в очередной раз пожалеет и приедет, и увидит, и всё поймёт( что всё?), и будет счастья полное ведро... Вы по прежнему готовы даже на такой суррогат отношений, цепляетесь за то, что уже и не шевелится, изводите себя, ему уже все мозги проплакали и простонали. Чего Рафис действительно хочет от таких отношений - покоя. Чтоб никто не доставал и ничем его не вынуждал на любые действия. Как по развитию, так и по прекращению отношений.
Вы по прежнему готовы тянуть лямку, тянуть и опекать Рафиса, всячески его поддерживать. Но вот очень ярко всплыл образ мамочки, которая всё пытается надеть детские помочи на взрослого дядю...
Рафис взрослый, отвечать за свои слова и поступки он должен сам, не нужно его опекать, хоть на словах, хоть на деле. Это его уже начинает раздражать.
Не радостная диагностика, увы. Но что увидела, о том и спела...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение ИЛЬМИРА » 21 ноя 2016, 20:26

Спасибо за диагностику...и так жить не хотелось..
т.е он больше меня не любит?...мне нужно уйти?..куда? в пустоту?...другие женщины есть да?...и у нас будущего нет да?...т.е все обман?
ИЛЬМИРА
 
Сообщений: 66

Сообщение Альба » 21 ноя 2016, 20:37

ИЛЬМИРА , Я смотрела отношения, есть ли другие женщины - не смотрела. нужно ли Вам уйти и куда - нужно. К себе. Всё ли обман - что всё?
Посмотрите и почитайте, тут просто потрясающая работа по возвращению себя к себе. praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html
И тут nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!