Первый форум о приворотах

Диагностика отношеницй

Здравствуйте уважаемые мастера и…

Сообщение Николь » 04 авг 2017, 10:57

Здравствуйте уважаемые мастера и практики :Rose:
Аватар пользователя
Николь
 
Сообщений: 81

Сообщение Lady Winter » 04 авг 2017, 11:29

Николь, фото мужчины будет, надеюсь, в надлежащем качестве. И Ваши имена и даты рождения дополните. Потом возьму
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Николь » 04 авг 2017, 12:16

Lady Winter, все добавила в надлежащем виде.
Аватар пользователя
Николь
 
Сообщений: 81

Сообщение Lady Winter » 07 авг 2017, 13:39

Николь, отношения несмотря на годы шаткие, и еще более подтачиваются неуверенностью, неспособностью принимать решения и следовать им. Во многом держатся благодаря страху что чувства другого остынут. Потому что кроме чувств, вас ничего не связывает и потерять любимого человека, как обоим кажется, легко. Вот этот страх и подпитывает накал, делает для вас обоих вашу связь более ощутимой, желанной и более эмоционально острой. Страх потери, а на созидание остается уже не очень много энергии. И от этого люди устают. И у Вас, и у Юрия есть усталость, некая апатия. Кроме того, Вы ожидаете от него большего, чем он в состоянии сейчас дать. На него это тоже давит, он пытается немного отстранится. Тут немножко у каждого неудобство с перетягиванием одеяла на себя. Хотя у Вас искренние чистые чувства, но вокруг клубком навиты придуманные обиды. Вы немного передохнете, и опять попробуете. Но старые вопросы не исчезнут. Надо либо их решать, либо менять отношение к тому, что изменить невозможно. Тогда есть шанс на благополучное будущее. Пока для вас обоих что решить, что изменить отношение, неподъемная ноша. Легко не будет. Поэтому будущее вырисовывается не утешительным относительно Вашего союза. Однако, еще несколько попыток у вас обоих будет.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Николь » 09 авг 2017, 19:32

Lady Winter, благодарю Вас за диагностику. Вы правы, я боюсь потерять его, да и он думаю тоже.И о придуманных обидах правы, да и во всем Вы действительно правы...Как сохранить наши отношения, чувства я так понимаю у нас взаимные? Как работать на созидание, а не разрушать то что есть?
Аватар пользователя
Николь
 
Сообщений: 81

Сообщение Lady Winter » 12 авг 2017, 02:24

Николь, могу ответить только с Вашей стороны. Довольствуйтесь тем, что он может дать. Будьте искренне счастливы этим. Ведь, согласитесь, лучше с ним не совсем так как Вам кажется в идеале, чем вовсе без него. Это не значит вообще не хотеть развития отношений. Над этим можно работать и одновременно радоваться положением вещей на данный момент. Он это почувствует, и через какое-то время отдачу Вы увидите бОльшую чем ожидаете. Не напрягайтесь, по большому счету у вас действительно все хорошо. А проблемы выдумываете.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!