Первый форум о приворотах

Диагностика объекта после чистки

Доброго времени суток Мастерам и Практикам! Очень прошу вас посмотреть, как сработала чистка МЧ, проведенная…

Сообщение Samantha » 19 апр 2017, 02:27

Доброго времени суток Мастерам и Практикам! Очень прошу вас посмотреть, как сработала чистка МЧ, проведенная недели три назад. Премного благодарна!
Аватар пользователя
Samantha
 
Сообщений: 60

Сообщение Svit » 19 апр 2017, 03:58

kikiribu, а другого фото нет?
Katja писал(а):Какие фотографии требуются для диагностики?
- человек в кадре - без очков, головных уборов, без обилия косметики.

Поменяйте фото, я посмотрю в течении нескольких дней.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Samantha » 19 апр 2017, 19:15

Svit писал(а):kikiribu, а другого фото нет? Поменяйте фото, я посмотрю в течении нескольких дней.


Фото заменила (1 - плохого качества, но относительно свежее; 2 - отличного качества, но старое). Спасибо большое, Svit, очень буду ждать результатов диагностики.
Аватар пользователя
Samantha
 
Сообщений: 60

Сообщение Svit » 22 апр 2017, 07:56

Здравствуйте, к сожалению порадовать Вас нечем, энергетика Юрия в плачевном состоянии.
Человек полностью подавлен, нет ни сил, ни желания что то делать к чему то стремиться, всё через силу, да и мысли депрессивные, просвета не видит. В общении закрыт, только по делу и то через силу.
Перечитала предыдущую диагностику, кое что Вам всё же удалось убрать, например отворота не вижу, закрытия от женщин так же, сексуальная чакра довольно в хорошем состоянии сейчас.
Но в общем и в целом работы предстоит ещё много, серьёзный негатив на четырёх чакрах.
Не знаю что за чистку Вы проводили, я бы порекомендовала отливки и чистить Вам скорее всего не один цикл, негатив глубоко в энергетику въелся.
Удачи Вам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Samantha » 22 апр 2017, 14:03

Спасибо большое, уважаемая Svit! Да, я знаю, что работы не на один цикл... Рада, что хоть что-то исчезло. Я убирала негатив посредством обряда в церкви (обряд от мастера Сёгуна) - довольно тяжело шло, большое сопротивление, переделывала несколько раз. Спасибо за подсказку насчет отливок - буквально позавчера стала о них задумываться. Разрешите спросить: может быть, посоветуете что-то для воздействия именно на сердечную чакру? Спасибо!
Аватар пользователя
Samantha
 
Сообщений: 60

Сообщение Svit » 22 апр 2017, 14:41

kikiribu, не зацикливайтесь на чакрах, снимайте общий негатив, а сердечная чакра у него сейчас не в самом худшем состоянии, хуже всего сейчас с волевой чакрой и с мыслями.
Сильное подавление, также проблемы этой чакры напрямую связаны с финансами, а когда у мужчины проблемы в делах, то чувства уходят на второй план.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!