Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение ksanta » 07 мар 2018, 17:49

Здравствуйте! Подскажите, есть ли у меня магические способности? Наталья 18.12.1979, Нижний Тагил, время 00.45. Спасибо!
ksanta
 
Сообщений: 6

Сообщение Lauria » 14 мар 2018, 17:55

ksanta писал(а):дравствуйте! Подскажите, есть ли у меня магические способности? Наталья 18.12.1979, Нижний Тагил, время 00.45. Спасибо!

Добрый день, Наталья! Способностей в ритуалике особых не увидела, а вот мантические системы могут пойти очень неплохо. Оракулы и Таро -это Ваши направления. Проходите обучение на курсе /курсах Мастера Ginny и /или Мастера Tesy, нарабатывайте практику и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение yanatalya » 20 мар 2018, 08:28

image.jpeg
image.jpeg
Доброе утро!посмотрите,пожалуйста,есть ли у меня хоть какие нибудь способности? Наталья 21.01.1978 г Грайворон Белгородской обл,в 11.30 родилась
yanatalya
 
Сообщений: 10

Сообщение Lauria » 21 мар 2018, 11:31

yanatalya писал(а):Доброе утро!посмотрите,пожалуйста,есть ли у меня хоть какие нибудь способности? Наталья 21.01.1978 г Грайворон Белгородской обл,в 11.30 родилась

Добрый день, Наталья! Способности у Вас не самые лучшие, но развить их при должном упорстве и приобретении необходимых знаний Вы вполне можете. Денежная магия, магия мест -это Ваши направления. Проходите обучение на Первом Курсе Форума и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение домик » 21 мар 2018, 12:30

Всем специалистам форума доброго времени суток! Хотелось бы узнать есть ли у меня способности? Если есть то в каком направлении их развивать?
Спасибо!
Я Дмитрий родился в Свердловской области 19 ноября 1980 года
домик
 
Сообщений: 50

Сообщение домик » 21 мар 2018, 15:08

Lauria Я добавил свое фото посмотрите пожалуйста! Буду ждать результата. Спасибо!
домик
 
Сообщений: 50

Сообщение ksenial11 » 21 мар 2018, 15:09

Добрый день) подскажите,есть ли у меня способности?) если да,то что лучше развивать) очень интересна работа с любовной магией,если возможно)
Ксения 17.01.1997,город Омск,время 14:15 пятница.
Спасибо)
ksenial11
 
Сообщений: 19

Сообщение Lauria » 21 мар 2018, 20:15

домик писал(а):Если есть то в каком направлении их развивать?
Спасибо!
Я Дмитрий родился в Свердловской области 19 ноября 1980 года

Добрый вечер, Дмитрий! Да, способности у Вас есть, но нет совершенно опыта и недостаточно терпения и последовательности в действиях, что не приветствуется в магии.
Славянское язычество -это Ваше направление, но будьте осторожны с деструктивными обрядами, не забывайте о постановочных защитах и перекладах, так как своя защита слабая. Проходите обучение на Первом Курсе Форума и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 22 мар 2018, 18:47

ksenial11 писал(а):Добрый день) подскажите,есть ли у меня способности?) если да,то что лучше развивать) очень интересна работа с любовной магией,если возможно)
Ксения 17.01.1997,город Омск,время 14:15 пятница.
Спасибо)
ВЛОЖЕНИЯ

Добрый вечер, Ксения! Ритуальная магия "во благо" - это Ваше направление, деструктивные обряды Вам не слишком подходят. Прежде чем начать заниматься магией, советую пройти обучение на Первом Курсе Форума и удачи))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!