Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение Lauria » 31 окт 2017, 17:16

KcyshaD20 писал(а):KcyshaD20 » Сегодня, 15:29
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, есть ли у меня способности? Ксения, 20.01.1995, 14:00, Нижний Тагил.

Добрый день, Ксения! Способностей в ритуалике практически нет, а вот в мантике способности очень неплохие, лучше всего пойдет Таро. Проходите обучение на Курсе Мастера Ginny, нарабатывайте практику и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Тата12 » 01 ноя 2017, 08:42

Здравствуйте. Можете меня посмотреть? Татьяна 12.09.1984
http://TransFiles.ru/fg14a
Тата12
 
Сообщений: 13

Сообщение Lauria » 01 ноя 2017, 09:52

Ася* писал(а):Здраствуйте, уважаемые мастера и практики Не могли бы вы меня ещё раз посмотреть на способности! Диагностику делала или в 2014 или 2015 году, не могу найти(((посмотрите пожалуйста если можно, конечно!!! Светлана, 24.06.1986г,Ковров 21.30ч. Я очень извиняюсь, скажите пожалуйста,
меня посмотрите?

Светлана, добрый день! Диагностика в бесплатном формате разрешена только один раз и подразумевается, что кверент сохраняет её для себя. Поскольку обещала, то посмотрела -
способности есть в ритуальной магии "во благо", развивайте их, проходите обучение и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 01 ноя 2017, 10:13

Тата12 писал(а): Тата12 » Сегодня, 08:42
Здравствуйте. Можете меня посмотреть? Татьяна 12.09.1984

Добрый день, Татьяна! Способности у Вас есть и неплохие - ритуальная магия как обряды "во благо", так и деструктивные обряды-это Ваше направление. Проходите обучение на Первом Курсе Форума, не забывайте о постановочных защитах и перекладах и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Evali » 01 ноя 2017, 11:46

Здравствуйте, можно и меня?)
Наталья 12.08. время где-то ,с 10 до
Evali
 
Сообщений: 2

Сообщение Ася* » 01 ноя 2017, 14:28

Да знаю, что можно только один раз!!!Теперь все сохранила))) Вам огромное спасибо :Rose: :Rose: :Rose:
Ася*
 
Сообщений: 42

Сообщение Тата12 » 01 ноя 2017, 14:45

Спасибо Вам большое!!!
Тата12
 
Сообщений: 13

Сообщение Lauria » 01 ноя 2017, 16:44

Evali писал(а): Evali » Сегодня, 11:46
Здравствуйте, можно и меня?)
Наталья 12.08.82 Иркутск , время где-то ,с 10 до 11

Добрый день, Наталья! Не могу назвать Ваши способности сильными, но они все-таки есть. Работа со Стихиями -это Ваше направление, проходите обучение под руководством опытного Наставника, нарабатывайте практику и удачи Вам))).
kurs-privorotniy-i-ne-tolko-t798.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Албена » 03 ноя 2017, 14:17

Доброго дня всем! Можно и меня посмотреть на способности?

Наталия, родилась 21.02.1980 в Казахстане, Актюбинская обл.

Спасибо!
Албена
 
Сообщений: 11

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!