Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение Elstara » 20 мар 2017, 20:42

Здравствуйте, а посмотрите есть ли у меня способности? Елена. место рождения Москва.20.11.1965. родилась в 8 вечера. Благодарю. Изображение
Elstara
 
Сообщений: 1

Сообщение Lauria » 21 мар 2017, 11:05

MoonLove писал(а): MoonLove » Вчера, 13:22

Здравствуйте.
Прошу посмотреть на способности.

Доброе утро, Оксана! Способности слабенькие, но есть-наузы (узелковая магия), теургия(магия молитв)-это Ваши направления. Проходите обучение на Первом Курсе Форума и/или Курсе Мастера Tesy, набирайтесь опыта и удачи Вам))).
regulyarnie-masterskie-kursi-zakritogo-razdela.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение MoonLove » 21 мар 2017, 11:21

Здравствуйте.Как же мало-то.. :cry: Но все равно спасибо за просмотр.
Аватар пользователя
MoonLove
 
Сообщений: 2

Сообщение Lauria » 21 мар 2017, 11:49

MoonLove писал(а): MoonLove » 26 минут назад

Здравствуйте.Как же мало-то.. Но все равно спасибо за просмотр.

Вы легкомысленно подходите к вопросу-при должном умении этого вполне достаточно как для работы, так и для урегулирования/улучшения собственной жизни. Можно сделать и полный расширенный просмотр способностей по всем направлениям, но это уже-платная услуга.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ANZY » 21 мар 2017, 20:47

Здравствуйте! Посмотрите есть ли у меня какие нибудь способности.Наталья 29.06.1975
Вложения
IMG_20150321_133526.jpg
ANZY
 
Сообщений: 22

Сообщение Cherrysh » 22 мар 2017, 16:42

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста на наличие способностей. Мария. 23.10.1993. Время рождения 13.05, город Воронеж.
Вложения
PUiSnGuw1ZE.jpg
Cherrysh
 
Сообщений: 6

Сообщение Lauria » 22 мар 2017, 17:00

Elstara писал(а): Elstara » 20 мар 2017, 20:42

Здравствуйте, а посмотрите есть ли у меня способности? Елена. место рождения Москва.20.11.1965

Добрый день, Елена! Способностей в ритуалике не увидела, а вот мантические системы Оракулы и Таро-это Ваши направления. Проходите обучение на курсе/курсах Мастера Ginny и/или Мастера Tesy, нарабатывайте практику и удачи Вам))).
regulyarnie-masterskie-kursi-zakritogo-razdela.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 22 мар 2017, 17:17

ANZY писал(а): ANZY » Вчера, 20:47

Здравствуйте! Посмотрите есть ли у меня какие нибудь способности.Наталья 29.06.1975

Добрый день, Наталья! К сожалению, способностей к магической/мантической работе не увидела. Удачи))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ole4ka_512 » 23 мар 2017, 15:37

Добрый день!
Посмотрите. пожалуйста, есть ли у меня способности?
сейчас активно изучаю рунную магию и хотела бы узнать есть ли смысл и возможно ли увидеть потом результат от моих формул.
ольга 5.12.1990
Вложения
OD64-LCLUQ8.jpg
ole4ka_512
 
Сообщений: 12

Сообщение Lauria » 23 мар 2017, 17:50

Cherrysh писал(а): Cherrysh » Вчера, 16:42

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста на наличие способностей. Мария. 23.10.1993. Время рождения 13.05, город Воронеж.

Мария, добрый вечер! Способности не самые сильные, но есть. Работа со Стихиями, кладбищенская магия-это Ваши направления. Проходите обучение на Первом Курсе Форума, выбирайте Наставника, не забывайте о постановочных защитах и перекладах и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!