Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение Lauria » 13 мар 2017, 10:04

tata 93 писал(а):Спасибо за ответ. Мои данные: Татьяна 2.10.1967г Боровичи, время 16-16.30

Татьяна, доброе утро! Да, способности у Вас есть. Ритуальная магия "во благо", свечная и денежная магия-это Ваши направления. Деструктивом заниматься Вам не рекомендую, так как он привнесет в Вашу жизнь больше проблем, чем пользы. Проходите обучение на Курсе Мастера Hellen, не торопитесь в принятии решения и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение tata 93 » 13 мар 2017, 13:51

Lauria, спасибо за просмотр. К свечам и правда меня тянет. а вот приворот, это деструктив?
Аватар пользователя
tata 93
 
Сообщений: 34

Сообщение Lauria » 13 мар 2017, 17:41

Приворот-это , грубо говоря, насилие над личностью и обрядом "во благо" его точно нельзя назвать.
Почитайте
deystvie-i-posledstviya-privorota-t357.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Елена_Хмельникова » 19 мар 2017, 13:36

Добрый день! посмотрите меня есть ли у меня какийнибудь магическик спасобности? ЕЛЕНА 16.08.1989
Елена_Хмельникова
 
Сообщений: 2

Сообщение Елена_Хмельникова » 19 мар 2017, 18:18

Прошу прощения незагрузилось в первый раз
Елена 16.08.1989
Вложения
retrica_IMG_1486896787000000000#848919-1.jpg
Елена_Хмельникова
 
Сообщений: 2

Сообщение Lauria » 19 мар 2017, 20:19

Елена_Хмельникова писал(а): Елена_Хмельникова » Сегодня, 13:36

Добрый день! посмотрите меня есть ли у меня какийнибудь магическик спасобности? ЕЛЕНА 16.08.1989

Добрый вечер, Елена! Да, способности у Вас есть-Травничество и Целительство-это Ваши направления. Проходите обучение на Курсе Мастера Hellen, набирайтесь опыта, нарабатывайте практику и удачи))).
iscelenie-dlya-sebya-dlya-doma-dlya-semi-t11422.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение MoonLove » 20 мар 2017, 13:22

Здравствуйте.
Прошу посмотреть на способности.
Скрытый текст:
Оксана 04.07.1977 г.Чебоксары Чувашкая республика,0-30.
Аватар пользователя
MoonLove
 
Сообщений: 2

Сообщение Lauria » 20 мар 2017, 13:32

Фил писал(а): Фил » Сегодня, 00:05

Здраствуйте! Хотелось бы узнать о наличии способностей. Филипп, г. Волчанск, Харьковской области, 15.12.1990 ближе к полуночи

Добрый день, Филипп! Способности Ваши выдающимися назвать трудно, но все же они есть и развить их Вы вполне можете-природная и денежная магия-это Ваши направления. Проходите обучение на Первом Курсе Форума, учитесь сдерживать свои эмоции, не принимайте спонтанных и поспешных решений и удачи Вам))).
kurs-privorotniy-i-ne-tolko-t798.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!