Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение Aliaswet » 24 фев 2017, 14:47

Добрый день! Взгляните на меня, пожалуйста! Увлеклась магией, ушла в изучение с головой!)) Интересно мнение практиков, если потенциал? Благодарю!
Аватар пользователя
Aliaswet
 
Сообщений: 6

Сообщение Альба » 24 фев 2017, 14:50

Aliaswet , и кого смотреть? фото где?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Katja » 24 фев 2017, 14:55

Aliaswet писал(а):Добрый день! Взгляните на меня, пожалуйста! Увлеклась магией, ушла в изучение с головой!)) Интересно мнение практиков, если потенциал? Благодарю!
Гульнара 10 июля 1983 года рождения.Ульяновск.

Посмотрю без фото, какраз я мимо шла. Минутку, сейчас.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Katja » 24 фев 2017, 15:08

Katja писал(а):
Aliaswet писал(а):Добрый день! Взгляните на меня, пожалуйста! Увлеклась магией, ушла в изучение с головой!)) Интересно мнение практиков, если потенциал? Благодарю!
Гульнара 10 июля 1983 года рождения.Ульяновск.

Посмотрю без фото, какраз я мимо шла. Минутку, сейчас.

Гульнара потенциал, - если под "потенциалом" Вы имеете в виду возможнсть колдовать результативно, - у Вас есть. Есь и сила, и дотошность и умение дожать. И способность результат крепким сделать. И умение учиться тоже есть.
Что требует внимания - держать себя в чистоте магической. Вы цепляете на себя и в себе держите, самоочищение не Ваш вариант. Регулярные просмотры и чистки необходимы. Зачем? Затем, что если станете засорять себя, рискуете лишиться здравого рассудка, а заодно и всего, что к нему прилагается человеку. Из этого исходит и второе - не водитесь с тёмными: так как они пачкают сильно. Вам это ни к чему.
Оптимально бы Вам колдлвать на других, вот любовная хорошо пойдёт магия. Отчего не на себя? Вовлеченность велиеа, а когда Вы вовлечены, Вы полны иллюзий и бьёте не в цель, а в свои придумки.
Хотите с собой работать магически, учитесь трезвости и ясности.
Лишне говорить, но алкоголь, любой дурман, химический нетуральный или ментальный - Ваша погибель. Держитесь подальше.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Aliaswet » 24 фев 2017, 16:31

Katja писал(а):Гульнара потенциал, - если под "потенциалом" Вы имеете в виду возможнсть колдовать результативно, - у Вас есть. Есь и сила, и дотошность и умение дожать. И способность результат крепким сделать. И умение учиться тоже есть

Выражаю благодарность за столь развёрнутый ответ!
Аватар пользователя
Aliaswet
 
Сообщений: 6

Сообщение Aliaswet » 24 фев 2017, 18:01

Альба писал(а):Aliaswet , и кого смотреть? фото где?

К,сожалению, сервер выдаёт внутреннюю ошибку и фото не грузит! Прикрепляю ссылку на страницу ВК , если возможно, то посмотрите !
Аватар пользователя
Aliaswet
 
Сообщений: 6

Сообщение Lauria » 24 фев 2017, 18:27

Aliaswet писал(а):К,сожалению, сервер выдаёт внутреннюю ошибку и фото не грузит! Прикрепляю ссылку на страницу ВК , если возможно, то посмотрите ! Спасибо!
https://vk.com/id260930438

Добрый вечер! Что я еще должна посмотреть? Глава нашего Форума Мастер Katja дала Вам полный и развернутый ответ.
И не плодите сообщения, пользуйтесь кнопкой "Правка".
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ева18 » 24 фев 2017, 22:43

Здравствуйте посмотрите пожалуйста есть ли способности? Хочу после диагностики, если моя ситуация потребует магического вмешательства , сама заняться чисткой , гармонизацией
Ева18
 
Сообщений: 20

Сообщение Katja » 24 фев 2017, 23:22

Aliaswet писал(а):Прикрепляю ссылку на страницу ВК , если возможно, то посмотрите ! Спасибо!

Я вроде глобально Вас посмотрела, нет? Просто мне не надо фото, вот и всё. Я иначе смотрю.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Lauria » 25 фев 2017, 17:59

Ева18 писал(а): Ева18 » Вчера, 22:43

Здравствуйте посмотрите пожалуйста есть ли способности? Хочу после диагностики, если моя ситуация потребует магического вмешательства , сама заняться чисткой , гармонизацией и т. д.
Достаточно ли во мне энергии самой проводить обряды. А в последующем возможно и обучаться.
Элина 26.12 .1985 г. Родилась в Северной Осетии примерно в 5 утра в 15 лунные сутки

Элина, добрый вечер! Не могу Вас порадовать, способностей в ритуалике практически нет. Пробуйте развивать магию свечей, проходите обучение на Курсе Мастера Hellen и удачи))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!