Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение Lauria » 25 янв 2017, 15:13

Евлампия писал(а):По Вашим многочисленным пожеланиям я пришла на диагностику. 14 февраля 1959 года рождения, Людмила. Родилась в Карелии ранним утром (5-6 часов)
https://vk.com/pallmer?w=wall285924597_748%2Fall

Добрый день! Я так полагаю, что своим приходом Вы делаете мне личное одолжение? Право, не стоило затруднять себя :D
Людмила, особых способностей в ритуальной магии нет, но мантические системы, в частности Руны пойти могут неплохо. Проходите обучение на курсе у Barcelona, нарабатывайте практику и удачи.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Евлампия » 25 янв 2017, 15:24

Lauria писал(а):
Евлампия писал(а):По Вашим многочисленным пожеланиям я пришла на диагностику. 14 февраля 1959 года рождения, Людмила. Родилась в Карелии ранним утром (5-6 часов)

Добрый день! Я так полагаю, что своим приходом Вы делаете мне личное одолжение? Право, не стоило затруднять себя :D


Нет, я не пойму почему все так негативно получается. Вы не одна мне просто советовали пройти диагностику потому я так и написала что принимаю ваши советы. Что бы я не написала все принимается в штыки. Я очень хочу получить вашу диагностику потому я тут. Никакого одолжения, вообще даже мысли не было такое подумать, не только донести. Простите меня, если я кого то обидела. Но честное слово даже не думала, а наоборот ко всем с глубоким уважением отношусь.
Евлампия
 
Сообщений: 28

Сообщение Евлампия » 25 янв 2017, 15:36

trap писал(а):
Евлампия писал(а):
Нет, я не пойму почему все так негативно получается. В

Во всех Ваших фразах сквозит негатив просто и это чувствуется.

Простите Lauria за вторжение :Rose:


Но я повторюсь, что никакого негатива даже в мыслях не держала. Даже не думала, что так все обернется.
Евлампия
 
Сообщений: 28


Сообщение Katja » 25 янв 2017, 17:10

Евлампия писал(а):Но я повторюсь, что никакого негатива даже в мыслях не держала. Даже не думала, что так все обернется.

Вообще так бывает (как вариант) в следствие серьезного негатива на человеке. Порченый начинает раздражать и вызывать на себя агрессию у соплеменников.
Если ранее так не было, а с какого то момента так стало, о чистках подумать стоит.
Чтобы дальше шишки не собирать, Вам стоит поработать с этим вопросом.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8269


Сообщение ljuba » 26 янв 2017, 23:04

Здравствуйте! Хочу сделать диагностику на способности.
Любовь 24.07.1987 Украина
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение Альба » 27 янв 2017, 00:33

ljuba , определённые способности есть, вполне можете... Но при условии изучения материала, наработки навыков, практики. Хорошо может пойти работа на собственное благосостояние)) В деструктив не стоит лезть, слабо и опасно для Вас. Показана работа без обращения к ТС. Магия может Вас настолько увлечь, что Вы пересмотрите многие свои позиции жизненные. Начните свой путь, пойдите учиться. obuchenie.html
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Lauria » 27 янв 2017, 10:54

ljuba писал(а):Здравствуйте! Хочу сделать диагностику на способности.
Любовь 24.07.1987 Украина

Доброе утро! Вы нарушили Правила Форума и ввели в заблуждение Уважаемого Практика! ДНС в бесплатном Формате разрешена только один раз и я Вам ее уже проводила. выношу Вам Предупреждение.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!