Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение Джульетта » 09 авг 2016, 14:55

Альба писал(а):Джульетта , фото?
Аватар пользователя
Джульетта
 
Сообщений: 14

Сообщение Lauria » 09 авг 2016, 15:43

Sasha25 писал(а): Sasha25 » Сегодня, 07:16

Добрый день. Посмотрите пожалуйста меня на способности. Последние пол года стала замечать, что мои сны периодически сбываются, а перед какой-то серьезной неприятностью снится моя покойная бабушка. Меня зовут Александра, родилась 25.09.1990 в 19:10 в городе Экибастуз Павлодарской области республики Казахстан.

Александра, добрый день! Мантические системы-Оракулы и Таро, а также славянское язычество-это Ваши направления. Проходите обучение на Первом Курсе Форума и/или курсах Мастера Ginny и Мастера Tesy и удачи Вам))).
forum191.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 09 авг 2016, 16:03

Джульетта писал(а): Джульетта » Сегодня, 13:56

Доброго дня! Посмотрите пожалуйста меня. Юлия 3.12.1990 Время рождения 20.45 Новгородская область(Великий Новгород)

Юлия, добрый день! Природная магия, теургия (магия молитв), наузы (узелковая магия)-это Ваши направления. Проходите обучение на Первом Курсе Форума и/или Курсе Мастера Tesy и удачи Вам))).
forum191.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение nocturna » 09 авг 2016, 16:08

Такое, я очень надеюсь, подойдет.
Вложения
i8JS9i_dglc.jpg
Когда во время знакомства люди говорят мне "Приятно познакомиться", я всегда отвечаю "Не спешите с выводами"
Аватар пользователя
nocturna
 
Сообщений: 6

Сообщение pepshmao » 09 авг 2016, 19:05

Хотел бы узнать, какие у меня способности и есть ли они
Сергей, родился г.Тольятти 16.09.1976г. с 3 до 6 утра
Вложения
QnGkGx4UReY.jpg
pepshmao
 
Сообщений: 2

Сообщение Lauria » 09 авг 2016, 22:49

nocturna писал(а): nocturna » Сегодня, 09:21

Добрый день. И мне диагностику, пожалуйста. Елена 15.04.1979 16:40 Долгопрудный

Елена, добрый вечер! Ритуальная магия "во благо", природная магия-это Ваши направления. проходите обучение на Первом Курсе Форума, набирайтесь опыта, постарайтесь относиться к происходящему вокруг Вас чуть менее эмоционально и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 09 авг 2016, 23:04

pepshmao писал(а): pepshmao » Сегодня, 19:05

Хотел бы узнать, какие у меня способности и есть ли они
Сергей, родился г.Тольятти 16.09.1976г. с 3 до 6 утра

Сергей, добрый вечер! Способности у Вас не самые сильные, но есть-можете пробовать славянское язычество. Проходите обучение на Первом Курсе Форума, нарабатывайте навыки и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение nocturna » 10 авг 2016, 00:17

Lauria писал(а):
nocturna писал(а): nocturna » Сегодня, 09:21

Добрый день. И мне диагностику, пожалуйста. Елена 15.04.1979 16:40 Долгопрудный

Елена, добрый вечер! Ритуальная магия "во благо", природная магия-это Ваши направления. проходите обучение на Первом Курсе Форума, набирайтесь опыта, постарайтесь относиться к происходящему вокруг Вас чуть менее эмоционально и удачи Вам))).

Благодарю Вас за совет. Это то, чем я и занимаюсь!
Когда во время знакомства люди говорят мне "Приятно познакомиться", я всегда отвечаю "Не спешите с выводами"
Аватар пользователя
nocturna
 
Сообщений: 6

Сообщение pepshmao » 10 авг 2016, 12:33

Lauria писал(а):Сергей, добрый вечер! Способности у Вас не самые сильные, но есть-можете пробовать славянское язычество. Проходите обучение на Первом Курсе Форума, нарабатывайте навыки и удачи Вам))).

Спасибо, будем попробовать
pepshmao
 
Сообщений: 2

Сообщение Liebermann » 13 авг 2016, 13:35

Здравствуйте,не могли бы вы и меня посмотреть?
Владимир
Аватар пользователя
Liebermann
 
Сообщений: 2

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!