Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ. Архив

Имя при рождении Ирина ,место рождения именно по местонахождению роддома город Полысаево ,…

Сообщение Aleksis » 21 ноя 2015, 13:07

Посмотрите пожалуйст
Aleksis
 
Сообщений: 3

Сообщение Anna Sea » 21 ноя 2015, 19:27

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня способности к магии? особенно мне интересно гадание на картах, диагностика. Извините, фотография не очень удачная. Если не подходит, я добавлю другу (сейчас на комп-е иной нет). Благодарю заранее.
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение Lauria » 21 ноя 2015, 22:34

Aleksis писал(а): Aleksis » Сегодня, 13:07

Посмотрите пожалуйста)
Александра 07.03.1996, время: 12:45, Санкт-Петербург

Александра, добрый вечер!У Вас неплохие способности-кладбищенская магия, ритуальная магия как " во благо", так и деструктивные обряды, эти направления Вы можете развивать после прохождения обучения на Первом Курсе Форума, а затем курса Кладбищенской магии у Мастера Сегуна и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 21 ноя 2015, 22:54

Anna Sea писал(а): Anna Sea » Сегодня, 19:27

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня способности к магии? особенно мне интересно гадание на картах, диагностика. Извините, фотография не очень удачная. Если не подходит, я добавлю другу (сейчас на комп-е иной нет). Благодарю заранее.
Ольга. 26.09.1986 г. г. Анапа Краснодарский край 16 ч. 45 мин.

Ольга, добрый вечер! У Вас не слишком большие способности, но есть, можете начать изучение мантических систем-Ленорман и Таро, диагностикой Вам заниматься рано. Проходите обучение на курсе Мастера Ginny и/или Мастера Tesy, набирайтесь опыта и удачи Вам)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение AlTa » 22 ноя 2015, 04:11

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, родилась 12 марта 1983 года в 20 часов в городе Киев, Украина. Буду благодарна за диагностику.
Вложения
IMG_20151025_014443.jpg
AlTa
 
Сообщений: 18

Сообщение лилиия » 22 ноя 2015, 13:31

День добрый. Посмотрите пожалуйста на наличие способностей и в каком направлении лучше работать? Лилия 11051978 в 3.50 утра Украина Херсонская обл. Благодарю Вас
лилиия
 
Сообщений: 36

Сообщение Lauria » 22 ноя 2015, 15:02

AlTa писал(а): AlTa » Сегодня, 04:11

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, родилась 12 марта 1983 года в 20 часов в городе Киев, Украина. Буду благодарна за диагностику.

Татьяна, добрый день! Травничество, целительство, природная магия-это те направления, которые Вы можете развивать. Рекомендую Вам пройти обучение на Первом Курсе Форума, который ведет Уважаемая Katja, набирайтесь опыта, не забывайте о постановочных защитах и перекладах и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lesana » 22 ноя 2015, 15:31

Здравствуйте, проверьте меня, пожалуйста. Елена. 18.01.1979 г.р., примерно в 9.50, Днепропетровская обл., Украина
Lesana
 
Сообщений: 2

Сообщение Lauria » 22 ноя 2015, 15:48

Lesana писал(а): Lesana » меньше минуты назад

Здравствуйте, проверьте меня, пожалуйста. Родители назвали и зовут Алёна. Официально в документах - Елена. 18.01.1979 г.р., примерно в 9.50, Днепропетровская обл., Украина

Елена, добрый день! Ритуальная магия как "во благо", так и деструктивные обряды, природная и денежная магия-это те направления, которые Вы можете развивать после прохождения обучения на Первом Курсе Форума. Набирайтесь опыта, выбирайте Наставника и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lesana » 22 ноя 2015, 15:53

Спасибо :Rose:
Lesana
 
Сообщений: 2

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!