Первый форум о приворотах

Диагностика на родовое проклятье

Огромное спасибо уважаемая…

Сообщение Фил » 28 мар 2017, 15:17

Здравствуйте уважаемые Мастера и Практики! Родные мне говорили что по маминой линии есть родовое проклятие. Всем очень не везет в личной в жизни, и мне в том числе. Так же есть подозрении что бывшая тёща тоже делала некое воздействие на приворот. Пожалуйста посмотрите есть ли таковое проклятие? Я Филипп, родился 15 декабря 1990 года в г. Волчанск
Вложения
1490703847.jpg
Аватар пользователя
Фил
 
Сообщений: 5


Сообщение Tesy » 03 апр 2017, 17:41

Нет на вас никакого родового проклятья, есть самонегатив - живете и накручиваете себя "знаниями" о проклятии. Кроме того есть действительно работа на вас, любовной тематики сделана через подклад, что то очень небольшое , маленькое в вашем пространстве где живете.
Чиститься в любом случае необходимо так же как и найти подклад и избавиться от него. не понравился ваш финансовый канал, уводит его в сторону, нет денежной удачи - это все следствия вашего накручивания самого себя.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Фил » 03 апр 2017, 20:07

Огромное спасибо уважаемая Tesy!
Аватар пользователя
Фил
 
Сообщений: 5

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!