Первый форум о приворотах

Диагностика на проведенное воздействие

Светлана, добрый день! Диагностика показывает настолько однозначную ситуацию, что даже писать много не…

Сообщение SvetlaNero » 18 июл 2014, 20:38

Доброго всем времени суток! Помогите пожалуйста с диагностикой на проведенное магическое воздействие.

Муж, Александер (22.12.1972). Делала на него руническую чистку от негатива, а т. ж. чистку нашего дома, в том числе той части дома, где он сейчас живет. После этого (и до этого) делала многочисленные рассорки на него и его любовницу как рунические, так и традиционные, напр. рассорку на лук, на мак, а т. ж. остуду (комбинированная остуда, руническая и ритуальная с фото во льду). Было бы интересно услышать Вашу диагностику, уважаемые специалисты, т.е. ушел ли из головы вышеназванного мужа негатив, легли или не легли на него и его любовницу, Даниелу (год рождения 1977 или 1978) мои рассорки/остуды? Что у них в отношениях? А то уж не терпится бежать к практикам на тренировки или обратиться к специалистам. Время терять боюсь… Фото обоих прилагаю.

Коротко о ситуации, если к теме: после 12 лет совместной жизни муж ушел (3 месяца назад) к любовнице. Сказал, все уже решил бесповоротно, меня больше не любит, влюбился в "новую". Сначала разводиться, однако, не хотел, через три недели подал на развод. Пока мы еще "живем" в одном доме. Муж регулярно посещает любовницу, периодически ночует у нее. Тем не менее ответить мне однозначно на вопрос так и не смог, что это с его стороны, большая любовь или рациональный шаг. Сначала мы прилично ругались, вернее, высказывали друг другу обиды, муж был очень злой на меня(!), из него словно выплеснулась вся "желчь". Сейчас отношения боле или менее "нормальные", но мне невероятно тяжело в этой ситуации.
Спасибо за понимание и очень надеюсь на Вашу помощь! :Rose:
Вложения
Alexander and Daniela.jpg
Воспоминания - единственный Рай, из которого нас никто не может изгнать...
Аватар пользователя
SvetlaNero
 
Сообщений: 24

Сообщение Annetta » 31 июл 2014, 20:50

SvetlaNero,по правилам бесплатной диагностики возможно рассмотрение только ОДНОГО вопроса. Определитесь, пожалуйста, с ним.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение SvetlaNero » 01 авг 2014, 02:15

Ну, хорошо, определяюсь. Вопрос: что происходит в настоящий момент в отношениях моего мужа и его любовницы? Они на фото выше. Заранее спасибо.
Воспоминания - единственный Рай, из которого нас никто не может изгнать...
Аватар пользователя
SvetlaNero
 
Сообщений: 24

Сообщение Annetta » 01 авг 2014, 16:40

SvetlaNero, Вы сможете заменить фото Даниэлы? Должны быть видны глаза.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение SvetlaNero » 02 авг 2014, 13:54

К сожалению, это единственное фото любовницы. Могу выслать свое, если это поможет.
Воспоминания - единственный Рай, из которого нас никто не может изгнать...
Аватар пользователя
SvetlaNero
 
Сообщений: 24

Сообщение SvetlaNero » 26 окт 2014, 18:54

Доброго времени суток!

За неимением другого фото любовницы (Даниэлы), решила задать новый вопрос, в принципе по той же теме, поэтому добавляю его старое сообщение.
Какое развитие отношений возможно у нашей пары в будущем (Я - Светлана, 06.07.1975 г.р.; мой муж – Александер 22.12.1972 г.р.)? Фото прилагаю.
Ситуация в принципе описана выше. Коротко еще раз: Муж ушел к любовнице (о которой я не знала) совершенно внезапно, поставив меня перед фактом, что разлюбил. Любовница, похоже, тоже с кем-то ради него рассталась. С апреля длится такая ситуация. Муж подал на развод, развод должен состояться в мае 2015 г. С мужем отношения вначале были ужасные, сейчас хорошие, что-то вроде дружеских... Мне очень нужно прояснить ситуацию. Подсознательно не могу его отпустить, не верю, что разлюбил. Заранее спасибо за ответ.
Вложения
Svetlana and Alexander.jpg
Воспоминания - единственный Рай, из которого нас никто не может изгнать...
Аватар пользователя
SvetlaNero
 
Сообщений: 24

Сообщение Annetta » 26 окт 2014, 20:05

SvetlaNero, завтра-послезавтра вас посмотрю.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение SvetlaNero » 23 ноя 2014, 13:55

Здравствуйте еще раз! Ну посмотрите кто-нибудь ситуацию, плиз! В мужа любовница вцепилась мертвой хваткой! Что делать?!!! Может, еще можно его "спасти"?
Воспоминания - единственный Рай, из которого нас никто не может изгнать...
Аватар пользователя
SvetlaNero
 
Сообщений: 24


Сообщение Ginny » 23 ноя 2014, 20:27

Светлана, к сожалению, порадовать Вас нечем. Впечатление, что на данный момент у вас там уже "военные действия" - предельная и запредельная конфликтность, разрушение полное отношений...страсти к Вам муж не испытывает, между вами оставалась дружба, общность интересов, взаимопонимание, но сейчас это хрупкое равновесие нарушено...и похоже, вызвано каким - то сообщением...Даниэла не объявила себя беременной? - она хочет детей от Вашего мужа...и по прогнозу они очень вероятны. Ваш муж к этой женщине испытывает сильные чувства и намерен создать с ней семью и верит, что с ней будет "все по-другому", почему и что - Вам виднее, где-то Вы ошиблись...не все гладко было в ваших отношениях, хотя он иногда ностальгирует по тому "как оно было раньше".
Таков прогноз в разрезе сегодняшней ситуации/отношений. Развод , Вы говорите, на май..., а у меня впечатление, что уйти соберется до Нового года ( плюс - минус неделя).
"Спасти"? Магия Вам в помощь - ситуация, действительно, очень серьезная и насколько будут эффективны воздействия...но, как понимаю, руки Вы не опускаете, поэтому работайте/меняйте существующую реальность.
Удачи Вам :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!