Первый форум о приворотах

Диагностика на приворот

transmuker , лично к Мастеру Вы можете обратиться платно в любое время сюда kabinet-tesy-t3560.html А для бесплатной…

Сообщение Альба » 27 янв 2017, 09:18

transmuker , спешу на помощь! для начала - pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение transmuker » 27 янв 2017, 09:31

Добрый день! Пожалуйста помогите разобраться, что происходит с моей второй половинкой? Все поступки моей жены настолько иррациональны, что видятся мне как аномалия. В соц.сети нашла себе новую любовь, однако сама не понимает как это пришло и что с этим делать. Понимает, что это абсурд, но сделать с собой ничего не может.Клянется, что любит меня, и я ей верю, Сейчас она в глубокой депрессии,я тоже не в лучшей форме, это все настолько выбило нас из калеи, что решил обратится к Вам так как другого пути не вижу, это какое-то колдовство. Пожалуйста помогите разобраться.
transmuker
 
Сообщений: 15

Сообщение transmuker » 30 янв 2017, 08:26

Добрый день Альба! Боюсь, что в ожидании ответа ситуация выйдет из под контроля, если есть возможность ответить, пожалуйста дайте совет.
transmuker
 
Сообщений: 15

Сообщение Альба » 30 янв 2017, 10:26

transmuker , у меня на просмотре есть пользователь. Если за пару дней никто не возьмёт вас, то тогда я посмотрю. Две диагностики одновременно нельзя вести.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493


Сообщение Tesy » 30 янв 2017, 13:54

Альба могу помочь с просмотром. Мне нужно имя "новой любви" вашей жены.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение transmuker » 30 янв 2017, 14:58

Добрый день я не знаю как его зовут, но индивидум еще тот,позиционирует себя бедным лишенецем и богом одновременно.
transmuker
 
Сообщений: 15

Сообщение Tesy » 30 янв 2017, 23:41

transmuker ну спешу вас порадовать наверное общим итогом для начала, никуда ваша жена от вас не денется. По перспективам вашим, вы с ней и останетесь и будете. Но не исключаю на какой то период отдаление, возможно даже порознь поживете, но итог благоприятный.
Тому товарищу самому не нужно что бы Алена с вами рушила отношения, куда то приезжала. Он мастер "переписки", есть такие кто в жизни из себя ничего не представляют , но в виртуальном общении они просто асы, располагают к себе, окутывают ореолом исключительности. Видимо это ваш случай.

У Алены действительно случился самоприворот, т к она вероятно сильно открылась эмоционально ему. Никто на нее ничего не делал специально, т е обряды , заговоры и т д. но привязки безусловно есть. Сейчас у нее конечно полный туман в голове, и ее нужно чистить. Я бы вам посоветовала отжигив вашем случае это самое оно + остуды желательно с водой, можно чистить и саму Алену и работать с ее фото. Визуально представляйте во время отжига как от Алены идет канал к этом товарищу и вы его отжигаете, пережигаете. Отжиги у нас есть тут otjig-svechoy-t64.html
otjig-ot-privyazok-t12843.html

остуды тут
ostudi.html

Вообще не тяжелая форма , выглядит действительно как заболевание с резким обострением. Убрать сможете сами, и все будет нормально. Только вы не давите на нее в общении, помягче и действуйте!
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение transmuker » 31 янв 2017, 09:03

Добрый день Tesy! Огромное Вам человеческое спасибо.Невероятно! То, что вы мне поведали настолько сильно меня впечатлило, что я просто в растерянности. Все, что вы изложили в ответе соответствует истине почти один в один. О том, что с ней происходит, о тумане в голове, я впечатлен. Меня очень сильно волнует вопрос о ее чувствах ко мне. Она мне очень дорога тем не менее я не могу понять как можно любить сразу двоих и соответствует ли это истине? Все то,что вы написали об источнике ее вожделения на все 100 соответствует мной описанной ситуации. Мы с супругой стояли на краю пропасти, около 3 месяцев назад мы чуть не расстались, но я нашел в себе силы переступить через свое эго. Я не мог допустить того, чтобы она ушла к нему, так как это путь в никуда, она и мои дети ему просто не нужны. Такое ощущение, что она кролик ползущий в пасть питону. Ну да ладно, это все эмоции, просто наболело.
Скажите пожалуйста могу ли я показать Ваш прогноз своей супруге для аргументации отжига? Потому как без ее согласия ничего не получится я не стану этого делать. Мы женились по очень сильной любви, отсюда вопрос - осталось ли хоть что-то от нее? Можно ли избежать отчуждение о котором вы упомянули? Как мне себя вести с ней, чтобы не усугублять и без того натянутые отношения?
Спасибо.
transmuker
 
Сообщений: 15

Сообщение Tesy » 31 янв 2017, 12:58

transmuker писал(а):так как это путь в никуда, она и мои дети ему просто не нужны.


вот здесь вы на 100% правы. Ситуация сходна с попаданием в секту. Ведь люди ранее нормальные, отрицавшие сектантство, попадают под влияние и становятся "зомбо-человеки". У вас нечто подобное, Алена нарисовала образ в голове, и он на самом деле не соответствует действительности. Даже если взять самый плохой вариант и допустить что она уйдет к нему, через какое то время пелена спадет и она ужаснется.

Показать прогноз можете, безусловно. Это вам решать.
Про любовь. Смотря что вы понимаете под любовью, то что вы близкий и родной ей человек - безусловно она так считает. Есть в тоже время конфликт, противоречие на душе, она себя убеждает в чем то, пытается разобраться. А проблема собственно вот какого плана - у нее очень сильное физическое влечение к тому человеку, к вам его нет. От того она и мучается, и не понимает как можно любить человека ( вас ) а желать другого. У нее из за этого кавардак в голове в чувствах.
Еще раз говорю, отжигать эти привязки , чистить и приводить голову в порядок, а далее она сама все поймет.
transmuker писал(а): Можно ли избежать отчуждение о котором вы упомянули? Как мне себя вести с ней, чтобы не усугублять и без того натянутые отношения?


Сложно сказать можно ли избежать того или иного. Отчуждение оно уже у вас есть, другой вопрос на сколько далеко зайдет это все. Вести себя я написала как. Не давить, разговаривать спокойно, приводить какие либо доводы , рассуждать.

transmuker писал(а): Я ничего не понимаю в магии, у меня есть сомнения, что у меня не получится, можно ли попросить об этом вас?


многие сталкиваясь с подобного рода проблемой вынуждены решать ее и волей не волей начнешь вникать в тонкости и осваивать то что ранее не делал и даже в мыслях такого не мог представить . И все же я думаю если захотите - вы сможете. Если сомневаетесь - пишите мне в ЛС.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!