Первый форум о приворотах

Диагностика на негатив.

Slaik писал(а):Добрый день. А точнее уже ночь. Пишу Вам с такой проблемой. Я встретил девушку, полюбил, все шло…

Сообщение Сёгун » 10 сен 2017, 10:12

Slaik писал(а):Добрый день. А точнее уже ночь. Пишу Вам с такой проблемой. Я встретил девушку, полюбил, все шло очень хорошо. Но она, как бы сказать, сбежала. Позже выяснились причины. По ее словам, все окружающие ее близкие люди попадали в ужасные жизненные ситуации. У ее прошлого парня ни с чего начались сильные проблемы со здоровьем, прогорел бизнес, и все в том духе. Она уверена что приносит собой несчастье, и из-за этого практически не имеет друзей. По причине этого-же и покинула меня, во благо так сказать. Она считает себя черной вдовой. Я на себе, за время отношений, (7 месяцев), ничего подобного не испытал. Отнюдь, прилив сил, идей, новые начинания, и все шло в гору. Кроме всего прочего, я понял что это мой человек, вот конкретно мой. Из разговора с ней я понял что ей очень страшно, она боится за меня. но я считаю что всегда есть доля совпадения, а если и нет, то ведь можно исправить ситуацию. Я хочу помочь ей, избавиться от этого страха, избавить ее от таких мыслей. Я склонен верить, что вместе, мы сможем построить другой мир, главное только осознать причины, исправить их, и с верными, чистыми, правильными мыслями шагать вперед. Собственно вопрос, есть ли на ней какое-либо магическое негативное воздействие, или это все таки последствия поиска связи там где ее нет и нагнетания ситуации в своих мыслях. Не хочу, чтобы это стало причиной нашего разрыва. И не могу ее сейчас оставить в такой ситуации.

Юлия, 13.08.1991.


Магических воздействий на нет нет, однако, она очень сильно держится за внутренние убеждения. А убеждения определяют жизнь человека и достигнутые им результаты. Понимаете к чему я веду. У вас начнутся в отношениях своеобразные крестовые походы против сарацинов. Так как разрушив убеждения которые у неё есть на данный момент, вы автоматически станете врагом № 1.

Искать способ издаваться от эффекта черной вдовы должна она а не вы, иначе нет смысла даже начинать работу.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!