Первый форум о приворотах

диагностика на негатив

Доброй ночи! Ничего страшного на Константине нет, во всяком случае извне нанесенный негатив отсутствует.…

Сообщение viki-viki-viki » 25 июл 2017, 11:25

Здравствуйте уважаемые мастера. Нужна Ваша помощь. Постоянно болеем,то одно,то другое. Когда встречаемся с его мамой,чувствую негатив и злость в свой адрес. У его брата жена,тоже мутная..крутит - вертит. На его работе женщина работала, тоже что то дела нам. Да и у меня на работе не идеально.Ходим оба вялые. Деньги все на лекарство уходят. Посмотрите нас пожалуйста на "негатив" меня и мужа,что есть на данный момент. Чистились,ставили защиту. Идут ли сейчас воздействия,есть ли что на нас.
Или если можно посмотрите,как в тренировке было у Lunam "Другая сторона отношений" . Я если правильно поняла там всё видно...кто и от кого идут воздейстия, влияния, симпатии, бывшие, заблуждения. В жизни складывается всё не так,как хотелось бы. Хочется всё изменить,но стоим на месте...только слова,а действий 0.
Заранее спасибо.
viki-viki-viki
 
Сообщений: 28

Сообщение Lauria » 25 июл 2017, 12:12

Добрый день, объем Ваших вопросов не подпадает под формат БД. Или определитесь с одним вопросом, или обращайтесь в платные услуги.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение viki-viki-viki » 25 июл 2017, 19:01

На муже. Заранее спасибо
viki-viki-viki
 
Сообщений: 28

Сообщение Lauria » 15 дек 2021, 10:58

Доброй ночи! Ничего страшного на Константине нет, во всяком случае извне нанесенный негатив отсутствует. Есть его собственные негативные мысли/эмоции/переживания, которые он активно в себе взращивает и они легли блоком на Манипуру, практически полностью закрыв желание бороться и что-то менять в своей жизни. Тут в помощь ему чистки с Форума, энергетические практики, общение с друзьями, смена образа мыслей, медитации. Посоветовала бы еще чаще бывать на природе. А Вам, Виктория-обязательно провести просмотр на негатив и не тянуть с этим.
Удачи))).


Последний раз поднималось Anonymous 15 дек 2021, 10:58.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!