Первый форум о приворотах

Отношения

Tesy, благодарю за столь подробный ответ. На других работала 1.5 года назад последний раз. Потом была сильная маг…

Сообщение Лёка » 24 янв 2017, 09:49

Здравствуйте, дорогие практики. Хочу попросить проверить меня на негатив. Последние время как-то не везёт мне во многом. Ничего катастрофического не происходит, но постоянные мелкие неприятности. Сдала сапожки в ремонт - а на них замша расползлась; пошла к зубному - повезло зуб не удаляли, всего лишь кариес, но выяснили, что растет восьмерка неправильно - позже придется резать и удалять; попала в ДТП (я виновата, машину снесло на припаркованную), но повезло повреждения не сильные, еще бы пять см и там было бы ремонта на приличную сумму; наращивала ногти, мастер хороший, проверенный, не дорогой, но напортачила; удачно взяла билет на самолет, но рейс задержали и я опаздала на следующий; ещё стали оставаться черные следы от серебряных колец, но вполне могу объяснить это просто химической реакцией на крем. В общем таких мелких досад ещё много.
Я даже не задумалась бы об этом, если бы на меня ранее не было уже магвоздействий от одной парочки (в июле-августе, меня просматривали, тогда всё удалось счистить), вдруг опять активизировались.
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Лёка » 24 янв 2017, 11:15

Lauria, :Rose:
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Лёка » 27 янв 2017, 08:22

Lauria, доброе утро)) Вы про меня не забыли?
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Lauria » 27 янв 2017, 10:50

Лёка писал(а):Lauria, доброе утро)) Вы про меня не забыли?

Елена, доброе утро! Нет, не забыла. После того, как БД взята на просмотр, ответ дается в течение 3-х суток-они еще не прошли.
Да, как показывает диагностика, на Вас есть относительно свежий негатив, ему около 3-4-х месяцев. Пробита корневая чакра, небольшие проблемы на волевой и горловой чакрах. Ничего особо криминального, но курс чисток Вам понадобится. Не знаю. ставили ли Вы после предыдущих чисток защиту, на данный момент-она отсутствует.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы, задавайте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Лёка » 27 янв 2017, 12:19

Lauria, благодарю
Всё-таки надеялась, что показалось. Т.е. то было целенаправленно воздействие, не свои заморочки.
Я так понимаю негатив небольшой - хватит чистки солью и смывок, отливки не требуются.
В раскладе не промелькнуло откуда "ноги растут" от мкужчины/женщины?
За комментарий про защиту отдельная благодарность :Rose:
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Lauria » 27 янв 2017, 12:27

Лёка писал(а):Всё-таки надеялась, что показалось

У Вас отличная интуиция-всегда прислушивайтесь к ней.
Лёка писал(а): хватит чистки солью и смывок

да, вполне.
Лёка писал(а):В раскладе не промелькнуло откуда "ноги растут" от мкужчины/женщины?

не смотрела.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Лёка » 27 янв 2017, 16:04

Lauria писал(а):У Вас отличная интуиция-всегда прислушивайтесь к ней.

Для хорошей интуиции - слишком долго молчала она :D
Благодарю, Вас, за подробные ответы.
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Лёка » 25 май 2017, 18:52

Поднимаю тему. С Уважением :Rose:
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Tesy » 29 май 2017, 10:41

Лёка я вас посмотрела. То что происходит с вами - полностью ваш продукт от магической деятельности в том числе и чисток. Перекос жуткий в энергетике, поле дырявое , его как продрали наждачной бумагой. Отсюда все эти перебои с электроэнергией и прочие поломки. Вы видимо чиститесь и чиститесь забывая о том что кроме чисток нужно и восстанавливать энергетику, восполнять баланс. Негатив вы не сняли до конца я вижу болтается что то типа крадника , но он не активный , как будь то уже ничего и не берут с вас,не могут, но и хорошее не приходит.
Вам сейчас нужно восстановиться,заземлиться, уравновесить себя, восполнить баланс энергетический, кроме того пересмотреть методы чистки, если так ударили по вашему полю, возможно что они вам не подходят.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лёка » 29 май 2017, 17:51

Tesy, благодарю за столь подробный ответ.
На других работала 1.5 года назад последний раз. Потом была сильная маг атака. Отливалась воском 2 цикла, это было год назад. Диагностика показала, что смыла. Восстанавливалась. Сделали с мастером обережный талисман. Больше в магию не легла, только Ваши активации. Был подъем сил.
После нового года начались неприятности, пропал талисман. Диагностика подтвердила негатив и отсутствие защиты. Я один раз провела чистку солью, ( участвовала у вас тренировке "кто ты в магии", там выходило, что подходит чистка через землю/соль) (использовала четверговую) и все, после ждала эту диагностику. На росте думала подлатать защиту и на силу жития почитать.
Но так понимаю, о защите пока не может идти речь.
Получается за одну чистку я разорвала всё поле?
А если "крадник" отсечен , но остался в поле: он же может восстановится, если не дочистить?
Что означает заземлиться?
Извините, надеюсь вопросов не много
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!