Первый форум о приворотах

Диагностика,лег ли приворот помогите!

Анна, здравствуйте. Воздействие Магией на Евгении конечно есть, Ваше воздействие не прошло даром. Однако то,…

Сообщение Тони » 20 апр 2015, 16:55

делала приворот 3 недели назад,подскажите пожалуйста получилось ли,люблю больше жизни,сама начала болеть,после проведения,его поведение пока без изменений.
Тони
 
Сообщений: 106

Сообщение Рыжик » 20 апр 2015, 18:32

Тони, здравствуйте. Добавьте, пожалуйста, своё фото, имена и даты рождения и в ЛС-какие конкретно проводились воздействия, тогда смогу посмотреть Вашу ситуацию.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Тони » 20 апр 2015, 18:53

меня зовут анна(12 сентября 1992),его евгений(10 июня 1987),3 апреля на фото читала ,очень сильно его люблю,с его стороны никаких изменений,помогите пожалуйста,очень переживаю
Тони
 
Сообщений: 106

Сообщение Рыжик » 21 апр 2015, 17:48

Анна, здравствуйте. Воздействие Магией на Евгении конечно есть, Ваше воздействие не прошло даром. Однако то, что Вы делали-не совсем приворот, скорее обряд на тоску. Тем не менее, ни мысли, ни тем более сердечная чакра не затронуты. Я думаю, лучше бы его почистить на будущей убыльной Луне и попробовать снова, предварительно более серьезно подойдя к вопросу приворота.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Тони » 21 апр 2015, 18:11

а можно ли без чистки обойтись?новый приворот сделаю посильнее,по всем правилам и все?
Тони
 
Сообщений: 106

Сообщение Lauria » 21 апр 2015, 18:28

Рыжик писал(а): Я думаю, лучше бы его почистить на будущей убыльной Луне и попробовать снова, предварительно более серьезно подойдя к вопросу приворота.

Магия-это не игрушки! Приворотом Вы вмешиваетесь в жизнь и психику другого человека! Прислушайтесь к мнению Практика, внимательно изучите Форум, прежде чем что-то делать, подумайте 100 раз!
Рыжик. извините, что вмешалась :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Рыжик » 21 апр 2015, 18:58

Lauria :Rose: совершенно права, Анна. Ведь приворот, который лег не так, как нужно, может очень негативно отразиться на привораживаемом. А нужно ли это? Ведь Вы его любите...
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!