Первый форум о приворотах

Диагностика как лег обряд

Большое спасибо, дорогая Барселона! Жду обучения теперь с еще большим…

Сообщение Katena_a_a » 29 окт 2015, 19:11

Barcelona, спасибо!
Мне когда можно вам написать, чтобы обряд не сбить?
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Barcelona » 29 окт 2015, 21:28

Katena_a_a недели 2 минимум пройти должно.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение gasha30 » 05 ноя 2015, 23:35

Barcelona, здравствуйте! Надеюсь в тренировку еще можно. Знакомы давно, тесное общение началось в январе этого года, через полтора месяца разрыв. Человек очень сложный оказался, со своими странностями, а особенно внутренними комплексами, как потом выяснилось по диагностикам, да и по его разговорам. Общение возобновилось летом, так как жили на дачах по соседству. Лето оказалось достаточно результативным, с моей точки зрения, так как я новичок в магии и только прошла в июне первый курс обучения. Последнее свидание 24 сентября. Мужчина после этого на контакт не выходил. Все обряды пишу в ЛС.
Гриша 12.05.1966 место рождения г. Новосибирск
Аня 29.01.1978 родилась г. Мытищи
Не падай духом - ушибёшься.
Аватар пользователя
gasha30
 
Сообщений: 36

Сообщение Katena_a_a » 09 ноя 2015, 18:37

Добрый вечер!
Надеюсь, я успела на диагностику?
Андрей, 18.10.1983
Обряды написала вам в личку.
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Barcelona » 09 ноя 2015, 21:05

Katena_a_a успели, скорее я уже всех проверить не успеваю). Подождать придется. Фото сохранила.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Katena_a_a » 10 ноя 2015, 06:31

Barcelona писал(а):Katena_a_a успели, скорее я уже всех проверить не успеваю). Подождать придется. Фото сохранила.
, я очень рада !!! Подождать согласна, отзыв обязательно и лошадка тоже )))
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Barcelona » 11 ноя 2015, 18:45

gasha30 Анна, буду краткой :) у вас все очень даже дивно получается, приворот ваш лег, читается отчетливо. Вы хорошо поработали. И защиты сняты и воля в ваших руках (видно влияние женщины на волевой чакре). Но ему тяжело принять новую программу. В мыслях путается, закрылся пока что, может быть не то что не общителен, но местами даже резок в выражениях. На желаниях не хорошо. Присушка легла не так как хотелось бы (криво проще говоря). Сейчас Гриша не хочет ничего и никого. Если есть возможность, распустите программу последней присушки и добавьте гармонизацию или более мягкое воздействие на влечение. Будете чистить, рискуете смыть все подряд.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение gasha30 » 12 ноя 2015, 02:40

Доброго времени суток! Barcelona, а реквизиты для перечисления на приют для животных скиньте.
Barcelona писал(а):И защиты сняты и воля в ваших руках (видно влияние женщины на волевой чакре)

Не хотела бы показаться мнительной, но точно воля именно в моих руках? Так как до моих действий/отливок, как показывала давняя диагностика, там все восемь лет подряд на волевой чакре было влияние и зависимость от коллеги по работе и кстати не только на волевой чакре)
Barcelona писал(а): распустите программу последней присушки
- здесь на ум пришло только "Исправить ошибки" ispravit-oshibki-t374.html и то не слетит ли вообще всё после данного обряда? Вообщем чем грозит эта кривая присушка, если ее не трогать - не пойдет на контакт и желания со мной пересечься так и не возникнет? И соответственно я не смогу завершить запланированный комплекс обрядов в декабре? Сойдет же через какое-то время ее действие само по себе со временем. Прям озадачили меня с возможностью распустить программу. Может фото, которое было использовано в обряде - сжечь, закопать, таким образом прервать обряд?
Не падай духом - ушибёшься.
Аватар пользователя
gasha30
 
Сообщений: 36

Сообщение Barcelona » 12 ноя 2015, 10:09

Относительно другой женщины я изначально не знала, поэтому мнительность вашу успокоить не смогу, показало влияние женщины в общих чертах. Тут надо было после чистки диагностику делать чтобы точно знать, что та коллега смылась. По распусканию обряда- тут либо ждать когда само слетит (благо присушка это не приворот и держится меньше) либо как вы поняли обряд на исправление ошибок сделать. Но так или иначе то что осталось от ритуала я бы разобрала и закопала в разных местах (если есть что делить на части).
Остальное в лс написала.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение gasha30 » 12 ноя 2015, 16:08

Barcelona писал(а):Тут надо было после чистки диагностику делать чтобы точно знать, что та коллега смылась.

Это конечно так, но ведь после чистки прошло время и коллега опять могла подвиснуть на волевой чакре. Мужчина ведь может быть зависим не только от одной женщины (хорошо, если не от трех сразу). Ну да ладно. Раз первый обряд лег успешно, значит все таки я имею там место быть, что совсем не плохо.
Barcelona! Мне очень помогла Ваша тренировка, придала уверенности, а так же благодарю, что увидели криво наложенную присушку и дали совет по ее исправлению!!! Посильную помощь для собачек оказала! Спасибо, Вам!
Не падай духом - ушибёшься.
Аватар пользователя
gasha30
 
Сообщений: 36

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!