Первый форум о приворотах

Диагностика жизненной ситуации.

Здравствуйте!Помогите,пжлст,разобраться в сложившейся ситуации,подскжите пути выхода,ибо запуталась…

Сообщение Тоскана » 05 мар 2015, 00:46

Здравствуйте!Помогите,пжлст,разобраться в сложившейся ситуации,подскжите пути выхода,ибо запуталась совершенно.Начну с того,что я развелась с мужем 3 года назад.Брак был неудачным,скандальным,развод очень тяжелым,отношения испортились капитально.Доча осталась со мной,ей 6 лет.Только недавно начали общаться с отцом.Воспитываю ее одна,родителей нет.Очень тяжело.С работой все нестабильно-устроилась на одну,пришлось уволиться.Сейчас на другой,и вроде норм,но тоже непонятно как то.По факту,на данный момент я нахожусь в совершенном ступоре и перестала видеть из него выход:у меня огромные долги,денег не хватает ни на что,хотя раньше до такой критичности не доходило.Личная жизнь у меня никак не идет-мужчины словно бегут от меня,хотя и не урод и неглупа.Отношения никак не складываются.С дочкой общий язык нахожу с трудом,далеко не считаю себя идеальной мамой,но тем не менее...Да к тому же в последнее время я стала осозновать,что становлюсь очень сильно зависимой от алкоголя.Соответственно,стали проблемы со здоровьем.Я понимаю и прекрасно осознаю,что большая часть проблем исходит от меня самой же,но никак не могу с этим справиться.И конечно сильно переживаю за материальную сторону жизни,ибо на сегодняшний день это самое главное для меня,кроме здоровья близких,дочи и своего.Может мне стоит куда то переехать в др место?Но опять же,надо ли?Сможете ли вы мне подсказать? http://pikucha.ru/iefpG http://pikucha.ru/iefpH
Аватар пользователя
Тоскана
 
Сообщений: 34

Сообщение Katja » 05 мар 2015, 01:23

Даты рождения участников истории и имена добавьте, пожалуйста. Следуйте правилам раздела.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Тоскана » 05 мар 2015, 07:34

Да,извините,забыла на эмоциях.Меня зовут Анна,17.11.81,время не знаю,ок.11.00.Дочь-Ульяна,30.03.09 ,время 23.00.Молодой человек Сергей,13.01.91,время не знаю.Великий Новгород.
Аватар пользователя
Тоскана
 
Сообщений: 34

Сообщение Тоскана » 09 мар 2015, 22:34

Как скоро изменится ситуация?будут ли перемены в личной жини?финансовой?
Аватар пользователя
Тоскана
 
Сообщений: 34

Сообщение Арета » 10 мар 2015, 09:11

Тоскана, правила БД pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html подразумевают ответ на один вопрос - а Вы опять нагородили вопросов! Определитесь пожалуйста. :)
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Тоскана » 12 мар 2015, 23:26

Интесуют перемены в личной жизни.
Аватар пользователя
Тоскана
 
Сообщений: 34

Сообщение Тоскана » 26 мар 2015, 19:21

Сегодня истекают 2 недели,могу ли я надеятся на ответ?
Аватар пользователя
Тоскана
 
Сообщений: 34

Сообщение Kalachary » 26 мар 2015, 19:29

Тоскана писал(а):Интесуют перемены в личной жизни.


конкретизируйте вопрос.
Какой "личной" жизни? какие изменения? "просто" изменения?
про мужчин не было ни слова в истории.
Вопрос о появлении в жизни человека? уточните
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Тоскана » 08 апр 2015, 19:35

Интересует выйду ли я замуж?
Аватар пользователя
Тоскана
 
Сообщений: 34


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!