Первый форум о приворотах

Диагностика друга

lalas28 писал(а):Наверно в ближайшее время к нему даже обращаться бессмысленно так он упёрся в своих…

Сообщение lalas28 » 18 дек 2016, 19:09

Добрый вечер.
Буду очень благодарна если уважаемые мастера и практики скажут мне, возможно ли делать что-то на моего товарища? Общались с ним и по некоторому недоразумению разбежались...очень жаль.. Позвонить на данном этопе нет возможности.
lalas28
 
Сообщений: 23


Сообщение lalas28 » 21 дек 2016, 20:40

Lauria писал(а):Уточните вопрос-


Да,наладить дружеские отношения.Возобновится ли общение через некоторое время?Да,простите меня,уточнить конечно надо мне-делать что-то я имела ввиду-вызов,оморочку...
lalas28
 
Сообщений: 23

Сообщение Lauria » 21 дек 2016, 22:53

Добрый вечер! Товарищ у Вас крайне упертый, если что-то решил, то с места не сдвинешь. Защита природная не слишком сильная, так что ее ослаблять дополнительно не нужно. Проведите подавление воли (предварительно, конечно, поставив себе защиту), затем диагностику-как прошло подавление и уже дальше можно будет проводить вызовы/оморочки, очень хорошо ему пойдут опои/подливы, если есть такая возможность. Но в ближайшие 3 месяца благоприятных перспектив на примирение не увидела.
Удачи Вам :Rose: )))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение lalas28 » 22 дек 2016, 07:54

Доброе утро!
Спасибо вам Lauria за ответ! За совет!
Lauria писал(а):Товарищ у Вас крайне упертый
это точно)
Опоить и покормить невозможно,нет его рядом,только на расстоянии вызовами заниматься)
lalas28
 
Сообщений: 23

Сообщение Katja » 02 янв 2017, 14:10

lalas28 писал(а):Наверно в ближайшее время к нему даже обращаться бессмысленно так он упёрся в своих мыслях,да

Сходите на краткий курс Мастера Хелли, там как раз свечи на дистанционную работу и есть комплекс на примирение и возобновление отношений.
magicheskie-svechi-na-lubov-udachu-strast-i-daje-nenavist-t15461.html
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение lalas28 » 02 янв 2017, 15:27

Katja добрый день!Спасибо большое за приглашение.
Katja писал(а):Сходите на краткий курс Мастера Хелли, там как раз свечи на дистанционную работу и есть комплекс на примирение и возобновление отношений.

К сожалению не могу,не обладаю достаточным количеством оплаты)
Поздравила его с новым годом, ответил, хоть и был краток, а это уже важно для меня...)
lalas28
 
Сообщений: 23

Сообщение lalas28 » 26 фев 2017, 00:55

Здравствуйте. Снова к вернулась на приветливый форум и буду рада вашему ответу. И снова о своём "упертом баране". Недавно вздумала погадать и мне заявили,что на него идёт воздействие черноты,от некоей престарелой женщины. И скоро у него закроются все чакры и он перестанет совсем со мной общаться. Да,как Lauria(простите,если ошиблась в написании Вашего имени) говорила наступило некое примирение. Хотя и вялое Признаюсь,делала приворот,но мне кажется он слетел с него,как и вызовы с оморочками.Хотелось бы узнать,на самом деле на нем есть магические воздействия?
lalas28
 
Сообщений: 23

Сообщение Tesy » 26 фев 2017, 16:12

Извините что вторгаюсь в тему
lalas28 писал(а): И скоро у него закроются все чакры и он перестанет совсем со мной общаться.

Если такое произойдет, он не с вами общение прекратит, он в принципе свое существование прекратит). Так что дурь вам пускай не говорят. И кстати, нет на него не какого черного воздействия, все хорошо у него))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение lalas28 » 26 фев 2017, 16:19

Tesy, точно,и как я поверила такой чуши. Сегодня как раз еще подумала,что получается не логично. Если у него все закроется от меня,то и с другими автоматически тоже). Вот я дурочка))
lalas28
 
Сообщений: 23

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!