Первый форум о приворотах

Диагностика для начала воздействий

lady winter писал(а):Но на счастливые отношения прогноз все равно минимален. Так думаю, эта ситуация как ни крути…

Сообщение Lady Winter » 02 сен 2015, 17:19

С чисткой себя Вы справитесь. Про мужа писала выше. Сегодня 19лд- убывающая луна.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Barcelona » 02 сен 2015, 18:10

silnaya попрошу без матерных выражений! Пока предупреждение.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Natasha0397 » 02 сен 2015, 20:13

Здравствуйте
Natasha0397
 
Сообщений: 48

Сообщение Natasha0397 » 02 сен 2015, 21:53

Спасибо . у меня ссылка не открылась. Немного не поняла . обращусь позже.буду знать .спасибо
Natasha0397
 
Сообщений: 48

Сообщение silnaya » 02 сен 2015, 23:59

BarcelonaИзвините пожалуйста!
lady winterСпасибо Вам огромное!
silnaya
 
Сообщений: 6

Сообщение egik » 03 сен 2015, 19:28

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, ситуацию. Жили с молодым человеком 4 года, но год назад он внезапно ушел к другой женщине, с которой он был знаком 2 недели. В течение этого года мы общались, а последние три месяца мы встречаемся. Но он продолжает жить с ней. Не понимаю, что его так держит около нее. И что предпринять для того, чтобы вернулся, тоже уже ума не приложу. Прошу посмотреть их отношения.
Роман - 12.07.1984
Ирина-29.11.1979
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
Аватар пользователя
egik
 
Сообщений: 83

Сообщение Lady Winter » 05 сен 2015, 10:46

Наталья809, отношения Ваши с Евгением сейчас прекратили своё существование. И перспектива возобновления зависит от того, насколько Евгений готов ради них пожертвовать чем то важным в своей жизни. А он не готов, и уже не хочет. Вы ему нравились своей самостоятельностью, внутренней силой, я не говорю уже о молодости и красоте. Как женщина Вы и сейчас его привлекаете, но вот Ваш напор, Ваше "смету все с пути, но будет по -моему" его утомили. Вы придавали ему тонус, давали почувствовать остроту, окрасили яркими красками, но все это не из его жизни. Это он чуть - чуть примерил чужую, посмотрел а как оно могло быть по другому, и вернулся назад, в свою. Как на отдыхе в чужой стране: отдыхать хорошо, но переехать туда жить - совсем другое. Отношения изначально не вели ни к чему, и рано или поздно должны были закончиться. Вы это всегда понимали и принимали, но считали что закончите их Вы. И сейчас хотите вернуть Евгения чтобы поставить "правильную" точку. Только усилия и потраченное на них время не стоят этой цели. Пытаясь переиграть прошлое, живёшь прошлым. Вы оттягиваете хорошее развитие своей жизни и рискуете пропустить нужный Вам поворот.
Но, в любом случае это Ваш выбор, идти дальше либо решать эту задачу.
С помощью магии можете вернуть отношения и привязать к себе Евгения. Радость и удовлетворение получите, да и он будет чувствовать себя довольно счастливым. Немного не дотягиваете по энергетике. Поработать над собой надо. По защитам Евгения превосходите сильно. Ставленные обновите. Себя почистить можете, а можно и просто перекладами негатив убрать. Евгения чистить нужды нет. То, что делалось на него, своё отработало и сошло. Защиты снимайте, волю давите и полноценный приворот с акцентом на чувства . На изменение мыслей также обряды добавьте.
Ну и помягче с ним, женственнее, не напирайте, не давите.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Наталья809 » 05 сен 2015, 11:00

Ledy winter, спасибо огромное за диагностику.....вот читаю и как будет то и не про меня вовсе. Какая сила какой напор? :pardon: я вообще при нем и дышать то боялась не то что напор...знаю , что очень обидчив и притензий старалась не показывать, а про мою самостоятельность и говорить нечего он мне все время помогал в бытовом плане, но возможно конечно всякое. Я и не расчитывала его перетягивать к себя , меня и так все устраивало....а насчёт защит...мне когда то говорили ,что у него родовая и тягаться мне с ней никак. А получается, что в принципе я могу его защиту осилить? И у пеня ещё стоит закрытие от соперниц, совсем свежий поддел, не мог он так быстро сойти ещё только неделя прошла :( прошлый судя по диагностике легко хорошо и работал своё ....а есть такие обряды чтоб сменил мысли? Я что то на сайте не нашла только оморочки , что бы по моему было,но это совсем временный эффект
И последний вопрос он сейчас по отношению ко мне вообще ничего не испытывает? Хоть какие то мысли бродят?
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Lady Winter » 05 сен 2015, 12:15

Наталья809 писал(а):притензий старалась не показывать
старались не показывать и не показывали разные вещи. Есть такое высказывание "не мытьём, так катаньем". Женщины часто этим грешат, особенно когда приходиться свою натуру прятать.
Наталья809 писал(а): помогал в бытовом плане,
этим самостоятельность человека не ограничивается.
Сейчас показало что родовой защиты нет однозначно. Это не значить что её не было никогда или что не восстановиться. Может поэтому сейчас и дан Вам "зелёный свет" на воздействия.
Наталья809 писал(а): закрытие от соперниц, совсем свежий поддел
не поддел, потому как закрытия сделанного ранее не вижу. А если проводили обряд неделю назад, так смотрела я Вас не сегодня,а несколькими днями раньше. Обряд ещё не развернулся, даже в поле не вошёл. К сожалению, просмотром, я могла его сбить. Вы не первый день занимаетесь ритуаликой и знакомы со сроками разворачивания обрядов и сроками просмотра после.
Мысли бродят сексуального характера:
lady winter писал(а):Как женщина Вы и сейчас его привлекаете
, чувств которые привели бы его к Вам - нет.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Наталья809 » 05 сен 2015, 12:26

Спасибо большое. Буду что то делать :Rose: не знаю даже теперь занова что ли делать закрытие по сопрница? Я уж и защиту стеклянную сделала ...думала что все хорошо. Плохо когда диагностировать не умею, как слепой крот :(
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!