Первый форум о приворотах

Диагностика 4 стихиями.

"Click here to start download sendspace" в синем квадрате-это загрузить фото. Отредактировала первый пост и залила на…

Сообщение Barcelona » 20 июл 2015, 17:36

В связи с тем, что сегодня я закрываю набор на ритуальную работу ognennaya-prisushka-t10863.html и с тем, что неплохо пошли диагностики объекта, я решила продолжить просмотр, но в более развернутом виде.
Итак. На диагностике вы получите 2 варианта ответа:
* общая характеристика человека постихийно- огонь, вода, воздух, земля. Что хорошо развито, а над чем нужно работать для достижения успеха в жизни. Выявляем сильные стороны характера и слабые.
* и как дополнение, используя личные наработки, я дам совет какой стихией лучше воздействовать магическим путем.

С вас:
- данные объекта или ваши данные, если хотите себя посмотреть (фото на котором хорошо видно глаза, дата рождения) в тему;
- какие обряды проводились (можно в лс);
- отзыв о диагностике в теме.

Приветствуется посильная помощь на строительство приюта для животных (пока речь о собаках) в моем городе. Данные в лс. (с разрешения администрации). Нам важна любая копейка.

Тренировка является анализом стихий, а не подбором обрядов, поэтому наличие или отсутствие защиты на объекте не рассматривается. Хотя могу дополнить если вам нужны стихии исключительно с целью магического воздействия.

Количество участников пока не ограничиваю. Посмотрим как пойдет. Длительность тренировки не более 3 месяцев.

И последнее. На этой диагностике часто проявляются очень интимные подробности. Поэтому результаты, возможно, будут даны в лс.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение kat1412 » 20 июл 2015, 17:44

Barcelona писал(а):Что хорошо развито, а над чем нужно работать для достижения успеха в жизни
, Barcelona, поясните, пожалуйста, относительно себя, мне не совсем понятно, в разрезе стихий это что означает?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Barcelona » 20 июл 2015, 17:48

kat1412 писал(а):
Barcelona писал(а):Что хорошо развито, а над чем нужно работать для достижения успеха в жизни
, Barcelona, поясните, пожалуйста, относительно себя, мне не совсем понятно, в разрезе стихий это что означает?

огонь - темперамент
вода - чувственность
воздух - интеллектуальные представления
земля - реализация.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Наталья809 » 21 июл 2015, 13:33

Barcelona сюда я так понимаю уже идут только новые люди :roll:
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Barcelona » 21 июл 2015, 14:25

Наталья809 с вами итак работаем :) если вопросы по объекту то отвечу в теме ритуальной работы или лс. Если себя то уже через месяц :)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение lika » 21 июл 2015, 14:55

скажите пожалуйста,я на 24 число так??это что мне сюда скидывать надо??)не поняла??))
Бойся того,что ты умеешь....Практика-путь к совершенству... я слышу все о чем ты думаешь....
Аватар пользователя
lika
 
Сообщений: 39

Сообщение Barcelona » 21 июл 2015, 15:14

lika вам в прежнюю тему ognennaya-prisushka-t10863.html :) здесь продолжение диагностики для новичков.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Герцогиня » 26 июл 2015, 21:48

Доброго времени суток! Новичкам проводите диагностику? Если да, то очень бы хотелось поучаствовать)) С меня посильная помощь собачьему приюту =)
Всё,что нас не убивает-делает нас сильнее!
Аватар пользователя
Герцогиня
 
Сообщений: 36

Сообщение Barcelona » 26 июл 2015, 22:15

Герцогиня конечно. Не имеет значение новички или старожилы форума. Выкладывайте данные.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Герцогиня » 27 июл 2015, 13:58

Уважаемая Barcelona, отправила Вам ЛС. Спасибо))
Всё,что нас не убивает-делает нас сильнее!
Аватар пользователя
Герцогиня
 
Сообщений: 36

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!