Первый форум о приворотах

Девочки помогите советом

Девочки,загулял муж моей подруги,ушел к любовнице жить (они вместе работают) Подруга собралась не отворот…

Сообщение Волчица » 07 ноя 2013, 10:46

Девочки,загулял муж моей подруги,ушел к любовнице жить (они вместе работают) :( Подруга собралась не отворот делать,а наоборот приворот,но не ему,а любовнице на другого мужика (вроде тоже с их работы),надоело уже переубеждать,что это неверно :%) Скажите такое вообще возможно?что в итоге получиться,если подействует? боюсь за нее страшно :( Мужика своего главное не винит,говорит та его бросит прибежит обратно,вот она женская месть :D
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Tatiana » 07 ноя 2013, 12:45

Ваша подруга стратегически мыслит :)
Лично я одобряю! И сопернице отомстит, и мужа своего в целости и сохранности обратно получит :)
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Волчица » 07 ноя 2013, 13:58

Я ведь за нее переживаю,она ее не видела вживую,фотки есть с корпоратива,а мужика выбрала какого-то пройдоху,его еще фото вот ищет,разве у нее выйдет приворот? :D я ведь боюсь откат получит или ляжет как-нибудь странно :( Решила всех проучить,я тоже за такое,но вот двух незнакомых ей людей сводить,мне кажется там провал :(
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Melisa » 07 ноя 2013, 15:20

Волчица писал(а): Подруга собралась не отворот делать,а наоборот приворот,но не ему,а любовнице на другого мужика (вроде тоже с их работы),надоело уже переубеждать,что это неверно

Похоже, что Ваша подруга решительный и здравомыслящий человек :good: А уверенность в успехе перед началом работы очень большой плюс :wink: То, что у нее только фотографии есть на руках ничего страшного, главное, чтобы обряд был правильно подобран.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Натальета » 07 ноя 2013, 15:52

Умничка Ваша подруга :) Очень верное решение приняла :good: Удачи ей :Rose:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Волчица » 07 ноя 2013, 16:08

Ну переубедить ее не вышло,осталось помогать :D Вот ищем привороты по фотографиям :D
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Tatiana » 07 ноя 2013, 17:52

Волчица писал(а):Вот ищем привороты по фотографиям :D

в вашем случае и с подкладом можно. Знаете же, где живет и работает :)
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Альба » 07 ноя 2013, 18:27

Волчица ,были,были и у меня такие мысли, и неоднократно! Только вот объекта подходящего нет и не было. А жаль...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Agleh » 07 ноя 2013, 18:38

Не плохой вариант, соперницу к другому приворожить :) Мне нравится! Правда надо помнить, что некоторые женщины влюбившись в одного, другого вовсе и не выгоняют :( а держат про запас и просто так, чтобы было. Тогда, увы, только отвороты и прочее
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Волчица » 07 ноя 2013, 19:51

Ну я убедила,что одного приворота мало,вот вроде своему отворот решила,боиться за мужа,не понимаю ее :D он тоже должен получить,в общем сделает приворот,а там подождем,а то кто-то мужа бережет :D Вот думаем как ей подклад сделать,за вещами не идет зараза :evil:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Поделись сокровенным



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!