Первый форум о приворотах

Переклад на ель

Лучше на растущую,но,если срочно-делайте на любую-это лучше,чем совсем без…

Сообщение Натальета » 15 июл 2013, 14:17

мы снимваем дом с участком но нашем участке нет ели.значит я неправильно поняла текс ,подумала,что идет сильная привязка и прочитав эту статью испугалась,что если
Натальета писал(а): ель ломают какие-то вандалы, на следующий день ребенок ломает ножку
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Agleh » 15 июл 2013, 14:31

Думаю пост был написан именно с такой идеей, но не считаю ее правильной.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение orchidea » 21 июл 2013, 15:52

Уважаемые! Могу ли я поставить эту защиту завтра с утра? Понедельник вроде но будет 14 лунный день? Из за моих проблем со здоровьем не могла раньше а очень нужно дочурке поставить а луна убыльная почти?
Упала лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная..
Аватар пользователя
orchidea
 
Сообщений: 127

Сообщение Agleh » 21 июл 2013, 16:19

Завтра полнолуние. Защиты как раз хорошо в полнолуние ставить.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение orchidea » 23 июл 2013, 17:54

AglehБлагодарю вас искренне за поддержку и терпеливость! :Rose:
Еще вопрос, по поводу легла ли защита на ребенка или на взрослого через сколько после обряда можно узнать? 2-3 недели или защита сразу ложится или зависит от защиты?

Заранее Благодарю за ответ! :Rose:
Упала лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная..
Аватар пользователя
orchidea
 
Сообщений: 127

Сообщение Agleh » 23 июл 2013, 18:55

Диагностика при всех обрядах проводится через 2-3 недели. Так как только по прошествии этого времени обряды проявляются. Это не значит, что защита не действует это время, просто она не видна.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Натальета » 23 июл 2013, 19:05

Agleh писал(а):Диагностика при всех обрядах проводится через 2-3 недели. Так как только по прошествии этого времени обряды проявляются. Это не значит, что защита не действует это время, просто она не видна.

А где можно пройти эту диагностику ? Значит пока не проведу диагностику не могу ничего делать? И как она проявится? Спасибо .
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Melisa » 23 июл 2013, 19:12

Это можно сделать здесь, просто создадите тему:
besplatnaya-diagnostika.html
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение ирена » 15 авг 2013, 14:51

Обряд очень понравился, обязательно использую его в будущем! Вот только есть проблемка , у меня нет своих детей а знакомых просить о такой просьбе.... их мамы меня не поймут;))) Что в этом случае делать, может есть похожий обряд, без деток?! Кто знает подскажите пожалуйсто?!
ирена
 
Сообщений: 8

Сообщение Twinny » 15 авг 2013, 14:59

ирена писал(а):Обряд очень понравился, обязательно использую его в будущем! Вот только есть проблемка , у меня нет своих детей а знакомых просить о такой просьбе.... их мамы меня не поймут;))) Что в этом случае делать, может есть похожий обряд, без деток?! Кто знает подскажите пожалуйсто?!

Если Вы на себя хотите делать, то дети вообще не причем. Пропитываете нитку своей кровью и далее по тексту.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Защита на родных и детей



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!