Первый форум о приворотах

Переклад на ель

Лучше на растущую,но,если срочно-делайте на любую-это лучше,чем совсем без…

Сообщение Натальета » 11 июл 2013, 22:49

Жалко то как придется на следущий месяц переносить и искать ель, либо другую защиту....кстати на главной страничке начинаеся эта защита со слов ,, в полнолуние,, а здесь видимо это упустили...


вот теперь и думаю так когда же правильно...в полнолуние ночью или на растущую утром ?
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Лёля » 11 июл 2013, 23:12

Натальета писал(а):вот теперь и думаю так когда же правильно...в полнолуние ночью или на растущую утром ?

В полнолуние считается более эффективно, но здесь можно просто на растущую, только лучше в первой четверти и первая половина дня.
Наталья и к Вам просьба, если пишите сразу после своего сообщения, лучше воспользуйтесь правкой, чтоб не получалось несколько из ВАших) Павел уже сегодня в другой теме просил об этом.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Натальета » 11 июл 2013, 23:27

Лёля писал(а):В полнолуние считается более эффективно, но здесь можно просто на растущую, только лучше в первой четверти и первая половина дня.

спасибо
Лёля писал(а):Наталья и к Вам просьба, если пишите сразу после своего сообщения, лучше воспользуйтесь правкой, чтоб не получалось несколько из ВАших) Павел уже сегодня в другой теме просил об этом

извините не знала ..пыталась удалить но не получилось


Сколько раз читать текст и нужно ли потом перекреститься ? Если буду делать в полнолуние то
тоже лучше до 12 дня? (по календарю оно 22 июля в 22.15) В тексте вставляю своё имя и только
там где написанно имя дочки? Спасибо.
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Agleh » 12 июл 2013, 15:42

Читаете один раз, завязывая нить. Креститься не нужно, это языческий заговор.
Арьяман. писал(а):Нужно делать на восходе и пока солнце поднимается. До 12 часов дня. До этого времени вороны не летают а сидят на деревьях, в заговоре обращение так же и к птицам, что позволяет им слышать что Вы просите. Вечером это в принципе бесполезный вариант.

Полнолуние - это время когда на небе полная луна. Примерно 3 дня. Сделайте 21 на восходе - тоже полнолуние будет. Вообще в этой защите нет привязки к полнолунию. Вполне можно сделать и в пятницу (в пятницу хорошо делать защиту на детей).
Натальета писал(а):В тексте вставляю своё имя и только там где написанно имя дочки?

Да.
Арьяман. писал(а):Стану я (свое имя) на восток обратясь, ........
Я, (свое имя), опрошу у древа, у ели:..........
Обороняет он, (имя дочери), от всякого завидящаго...........
И всякому злому и лихому человеку, путнику и ходоку, и петельнику, и леснику (имя дочери) не попортитъ и не попомнить ни травами, ни словами, никакими злыми и лихими притками и пытками,
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Натальета » 12 июл 2013, 15:59

большое спасибо :Rose: :Rose: :Rose:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Натальета » 12 июл 2013, 16:57

Завязывать нитку на сколько узлов?
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Agleh » 12 июл 2013, 17:34

Завяжите на 3.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Альба » 12 июл 2013, 18:58

Натальета,оставляйте благодарность в одном посте с вопросом,а то потом всё это чистить. Чувствую, скоро Амата новый субботник объявит! Спасибо,если прислушаетесь.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Натальета » 15 июл 2013, 13:49

Добрый день,посмотрите нашла на др.сайте. Что скажете? Теперь как то боязно ставить эту защиту на ребенка... :( ,, (Значит так, отписываюсь по первому обряду, выложенному в данной теме. Ситуация следующая, была поставлена данная защита на ребенка 1 год, ель росла во дворе многоэтажки в городе, там растет еще несколько елей, то есть дерево было не одно. В один непрекрасный день дерево ломают какие-то вандалы, на следующий день ребенок ломает ножку, очень сложный перелом, если бы мать сразу увидела, что ель сломана, то можно было бы оперативно среагировать и закрыть ребенка.
Вывод: в этой защите делается мощная привязка ребенка именно к определенному дереву, так как на него вяжется нить, пропитанная потом ребенка, представляете какая связь получается?!!!.... да, защита стоит до определенного момента, пока дерево живо, но, если дерево сломают или срубят, ребенок получит очень сильный удар, и второе, дерево это должно находиться в поле видимости и под защитой, так как нить эту необходимо обязательно будет снять, если с деревом что-то случится и моментально закрыть ребенка, я допускаю здесь только один вариант использования этой вещи, если ставить защиту на свою ель во дворе своего частного дома, во-первых, дерево застраховано от вандалов и непредвиденной срубки, а во-вторых, если даже с ним что и случится, то можно моментально увидеть это, среагировать и закрыть вовремя ребенка.
Да и делать такую связь с деревом, особенно в городе, думаю не стоит...слишком уж ненадежно, особенно в наше время...может быть пару веков назад можно было бы забраться в глухую чащу, повязать на какую-нибудь мощнейщую ель и быть уверенным, что пару веков ель эта точно простоит, во всяком случае хватит на одну человеческую жизнь.
Защита действительно хорошая, но есть некоторые нюансы, которые я описала.),,
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Agleh » 15 июл 2013, 14:01

У Вас же вроде собственный дом с участком? Или я неправильно поняла?-Это первое.
Второе: не обязательно связь - сломали дерево - сломал что-то ребенок. Вполне может быть, что сломанное дерево просто не смогло защитить ребенка, дерево не всесильно. А так и этот удар мог быть отведен. Вы перекладываете "проблемы" ребенка на ель, обратного переклада не делаете! Что правда, то что дерево должно быть в поле зрения, чтобы сразу переделать, если что заметите.
Впрочем Вам решать, какую защиту ставить. Если боитесь, то не стоит однозначно. Выберите другую.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Защита на родных и детей



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!