Первый форум о приворотах

Переклад на ель

Лучше на растущую,но,если срочно-делайте на любую-это лучше,чем совсем без…

Сообщение Натальета » 11 июл 2013, 12:24

вместе с мешочком так понимаю?на каждую защиту новый мешочек? Эту защиту можно прервать и установить другую через некоторое время или только потом эту устанавливать?
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Agleh » 11 июл 2013, 15:56

Натальета писал(а):вместе с мешочком так понимаю?

Мешочек можно постирать и для следующей веточки использовать.
Натальета писал(а):Эту защиту можно прервать и установить другую через некоторое время или только потом эту устанавливать?

Можно пока эта действует любую другую поставить, а эту просто не подделывать. Прервать Вы не сможете, не приделаете же веточку обратно :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Натальета » 11 июл 2013, 16:42

Agleh писал(а):Можно пока эта действует любую другую поставить, а эту просто не подделывать. Прервать Вы не сможете, не приделаете же веточку обратно

я имела ввиду если сделаю эту а потом вообще никакие больше не буду делать и эту подделовать перестану не будет никакого вреда ребёнку? Спасибо.
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Agleh » 11 июл 2013, 16:55

Натальета писал(а):я имела ввиду если сделаю эту а потом вообще никакие больше не буду делать и эту подделовать перестану не будет никакого вреда ребёнку? Спасибо.

Не будет. Просто перестанет действовать и все.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Натальета » 11 июл 2013, 17:23

Вроде все ясно и понятно только вопросы сами в голову лезут когда дочке подделовать буду идти к той же ели или искать новую? И ту первую красную нить снять или не трогать?
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Agleh » 11 июл 2013, 17:27

Пока рано об этом думать. Думаю можно тоже дерево. Ниточку оставить.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Натальета » 11 июл 2013, 17:32

спасибо :) представляю эту ель через 10 лет всю увешанную красными ниточками :ROFL: (шутка) спасибо вам большое за терпение к новичкам :Rose: :Rose: :Rose:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Agleh » 11 июл 2013, 19:40

Натальета писал(а):спасибо вам большое за терпение к новичкам

Удачи :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Натальета » 11 июл 2013, 22:13

Ель на сосну нельзя заменить? всё обьехала и не нашла, а сосны хоть отбавляй
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Cassandra777 » 11 июл 2013, 22:31

Натальета писал(а):Ель на сосну нельзя заменить

По тексту именно ель, так что нельзя, к сожалению.
Тоже в свое время много облазила в поиске, но нашла.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Защита на родных и детей



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!