Переклад на ель

Сообщение Lunam » 06 июл 2015, 20:00

Agleh писал(а):Читаете один раз, завязывая нить.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Лепса » 23 июл 2015, 13:52

Подскажите, хочу двум детям сделать (2.5 и 7 лет). Одновременно, в одно полнолуние пойдёт? Или сначала одного ( за день до полнолуния, например, ), потом на след. день на другого? Или, может, есть другая защита, которая защищает всех моих детей сразу, а не каждого по отдельности. Премного благодарна.
Лепса

Сообщение Twinny » 23 июл 2015, 14:02

Лепса писал(а):Подскажите, хочу двум детям сделать (2.5 и 7 лет). Одновременно, в одно полнолуние пойдёт? Или сначала одного ( за день до полнолуния, например, ), потом на след. день на другого? Или, может, есть другая защита, которая защищает всех моих детей сразу, а не каждого по отдельности. Премного благодарна.

Дней полнолуния - несколько, когда луна на небе полная. Успеете сделать в разные дни и на разные ели
А это вот на всю семью obereg-shchit-semeyniy-t2315-50.html
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Дочь огня » 29 июл 2015, 10:36

А если шерстяаная нить будет не красной а натуральной без всяких красителей подойдёт или нет?
Я не верю в судьбу, которая сваливается на людей, когда они действуют, но я верю в судьбу, которая сваливается на них, если они бездействуют
Дочь огня

Сообщение Lady Winter » 29 июл 2015, 10:41

Ани90, покрасьте сами-ничего страшного. Красную ведь тоже кто то красил.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Дочь огня » 29 июл 2015, 10:45

lady winter писал(а):Ани90, покрасьте сами-ничего страшного. Красную ведь тоже кто то красил.

Дааа. Спасибо за идею. Пишевыми красители думаю подойдут. И ещё вопрос мешочек можно шить из одежды малыша натуральный. Который уже не надевает. Вырезить и шить мешочек?
Я не верю в судьбу, которая сваливается на людей, когда они действуют, но я верю в судьбу, которая сваливается на них, если они бездействуют
Дочь огня

Сообщение Lady Winter » 29 июл 2015, 10:59

Здесь можно
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Nikson » 19 авг 2015, 07:28

Добрый день, подскажите пожалуйста, прочитала последнее сообщение, про то что можно использовать одежду малыша (натуралтную), для мешочка, а если присутствует рисунок, но сама ткань светлая, это допускается? Нитки и иголки для шитья мешочка, можно использовать, которые есть дома или лучше купить отдельно? И еще вопросик по поводу дара ели, ленточка, так поняла может быть из любого материала и цвета, а вот по размеру не очень поняла, а этот вопрос очень волнует, т.к. ель которую хочу использовать на видном месте и боюсь ленточка будет привлекать ненужное внимание?!
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Nikson

Сообщение Wonders » 19 авг 2015, 07:35

Nikson писал(а):Добрый день, подскажите пожалуйста, прочитала последнее сообщение, про то что можно использовать одежду малыша (натуралтную), для мешочка, а если присутствует рисунок, но сама ткань светлая, это допускается? Нитки и иголки для шитья мешочка, можно использовать, которые есть дома или лучше купить отдельно? И еще вопросик по поводу дара ели, ленточка, так поняла может быть из любого материала и цвета, а вот по размеру не очень поняла, а этот вопрос очень волнует, т.к. ель которую хочу использовать на видном месте и боюсь ленточка будет привлекать ненужное внимание?!

Если однотонной ткани нет, то берите какая есть.
Нитки и иголки лучше для обрядов брать новые. Заведите себе "волшебную" катушку ниток для этих целей, мало ли еще потребуется в будущем.
Ленточку я брала шириной 1 см, длина где-то 15 см, размер не принципиален.
Чтобы лишнего внимания ленточка не привлекала, завязывайте ближе к стволу, а не на конце ветки)
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Wonders

Сообщение Nikson » 19 авг 2015, 08:49

Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Nikson

Вернуться в Защита на родных и детей