Первый форум о приворотах

Дети, рожденные с помощью ЭКО

Agleh писал(а):Правда больше хочется развития технологии продления молодости вот это всегда, во всех веках было…

Сообщение Cassandra777 » 19 ноя 2017, 23:24

Катерина писал(а):Решила поднять эту тему здесь.
а вот с точки зрения...духовности, Души, Мира...


а я вот читала, понятно, что это чье-то видение, но всё же, что в момент естественного зачатия это слияние клеток зажигается божественным светом, духом что ли, а когда клетки соединяют в пробирке, то нет этого. Душа-то у ребенка есть, а вот духовность... А еще что такие дети более холодны эмоционально, меньше к родителям привязаны.
Тут бы мнение того, кто знаком с такими детьми, и не мамы, а постороннего человека, непредвзятого.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Tesy » 20 ноя 2017, 09:52

Я наблюдаю такого ребенка, уже лет семь с половиной. Что могу сказать, ребенок как ребенок, со слегка завышенным о себе мнением но там воспитание родителей, все таки единственное дите. По мне она странная, часто вижу в школе как она сама с собой ( или с кем то ) разговаривает, идет всегда себе что то бубнит под нос. Но самое интересное, я ее наблюдала с самых малых лет, так вот особенно это было видно в год , два - мешочки под глазами, очень большие и синюшные. С точки зрения физиагномики и китайской медицины это зона почек. А в почках хранится жизненная Ци ( энергия). Я сделала вывод что именно с жизненной Ци проблемы, сейчас этих мешков не особо видно но в будущем это может отразиться как раз таки на естественном зачатии ( она не сможет сама зачать из за нехватки своей жизненной Ци) - отсюда и объяснимый итог почему дети ЭКО в последствии так же рожают через ЭКО.
Но это мое наблюдение и мои выводы, возможно в чем то и ошибаюсь, конечно один ребенок совсем не показатель..
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Katja » 20 ноя 2017, 10:00

Справедливости ради, можно сказать, что сем дальше идёт медицина, тем больше рождается и выживает "детей, которых БЫ не было". Наверное, так устроено.
Я сама из тех, кто вряд ли бы выжил, родись я лет на 10 хотя бы раньше, или тогда же, но не в столице. Слишком много тяжелых факторов наслоилось, вышло чудо медицины.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Lauria » 20 ноя 2017, 11:02

Cassandra777 писал(а):Тут бы мнение того, кто знаком с такими детьми, и не мамы, а постороннего человека, непредвзятого.

Сестра моей однокурсницы родила ребенка в результате ЭКО, причем в предыдущих браках и у нее и у ее нынешнего мужа были дети, рожденные вполне естественным путем. Оба проходили полное всестороннее обследование, оба супруга здоровы, а вот совместных детей не получалось. Было принято достаточно сложное решение воспользоваться ЭКО, родилась девочка. Через 1,5 года они воспользовались услугами суррогатной матери, которая родила второго ребенка - также девочку. Сейчас детям 10 и 8,5 лет соответственно. Поскольку мы достаточно плотно общаемся, то имею возможность наблюдать за тем, как девочки растут и развиваются. Обе вполне здоровы, развиты не по возрасту (семья достаточно обеспеченная и может позволить себе частных педагогов ), обе девочки учат с 5 лет английский и французский языки, занимаются бальными танцами. Но вот по характеру-совершенно разные, рожденная в результате ЭКО имеет спокойный покладистый характер, внешне очень похожа на свою старшую сводную сестру (дочь матери от первого брака), а вторая, которую родила суррогатная мать-просто "чертенок в юбке" и даже внешне не похожа ни на сестер, ни на своих родителей. Между собой девочки дружат, зачастую боевая младшая сестричка руководит и защищает свою старшую сестру-тихоню, наблюдать за ними очень интересно. Для меня, как для психолога, этот случай крайне интересен, но на данный момент никаких отклонений в развитии этих детей от их сверстников, рожденных "обычным способом" не наблюдаю.
Tesy писал(а):Я сделала вывод что именно с жизненной Ци проблемы, сейчас этих мешков не особо видно но в будущем это может отразиться как раз таки на естественном зачатии ( она не сможет сама зачать из за нехватки своей жизненной Ци) - отсюда и объяснимый итог почему дети ЭКО в последствии так же рожают через ЭКО.

Кстати, старшая, 20-летняя дочь этой женщины, в прошлом году вышла замуж и летом родила здорового доношенного малыша. Как сложится судьба младших, каким будет их здоровье и дальнейшее развитие - время покажет.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Tesy » 20 ноя 2017, 11:15

Lauria так старшая дочь вашей знакомой, как я поняла, родилась естественным образом а не в результате ЭКО. Так почему у нее должны быть проблемы с этим? Я именно про ЭКОшных детей, и то это лишь догадки и предположения.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Lauria » 20 ноя 2017, 12:11

Tesy писал(а):Lauria так старшая дочь вашей знакомой, как я поняла, родилась естественным образом а не в результате ЭКО. Так почему у нее должны быть проблемы с этим? Я именно про ЭКОшных детей, и то это лишь догадки и предположения.

Этот факт я просто проконстатировала, не делая из него никаких выводов.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Наяда » 20 ноя 2017, 17:24

Катерина писал(а):для чего они рождаются

Для того же, для чего и мы с Вами. В первую очередь, потому что имеют полное право быть рожденными, как и дети зачатые "правильным" путем. Самореализоваться в жизни, быть счастливыми.. Приносить радость родителям первыми шагами, успехами в учебе.. в конечном итоге внуками.. Все как и у обычных детей, с такими же правами маленького человека.
Катерина писал(а):Как будто появившиеся из ниоткуда...

"Обычных" детей запросто поджаривающих кошек и стреляющих по ним из рогатки, тоже можно обусловить таким выражением.
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Agleh » 20 ноя 2017, 22:37

Катерина писал(а):Неужели действительно столько женщин не могут иметь детей?!

Почему обязательно женщин? Мужчины по определению не страдают бесплодием?
Катерина писал(а):Почему количество ЭКО беременностей с каждым годом увеличивается?

Потому что жизнь идет вперед. ЭКО становится более доступным, как финансово, так и территориально.
Катерина писал(а):не побоюсь назвать, ПРИГОВОРА.

Почему приговора? ЭКО - не приговор, а ВОЗМОЖНОСТЬ.
Катерина писал(а):а вот с точки зрения...духовности, Души, Мира...кто они? Есть ли у них предназначение? По идее, их ведь не должно было вообще быть у конкретных родителей. А они есть.

И душа у них есть и духовность. И предназначение тоже. И у конкретных родителей они должны были появиться ИМЕННО ТАКИМ способом. Если бы этих детей не должно было быть, их бы и не было. Даже с помощью ЭКО.
Катерина писал(а):для чего они рождаются и как вообще живут.

Рождаются для того же, для чего и все люди. Просто раньше это было недоступно. Живут вполне себе, как все. Раньше точно также рассуждали про детей рожденных с помощью кесарева.
Катерина писал(а):Как будто появившиеся из ниоткуда...

Они появляются так же как и все остальные, в результате слияния яйцеклетки и сперматозоида.
Катерина писал(а):какие они, ЭКО-дети?

Такие же как неЭКО.
У моей знакомой дочка, почти 4 года. Чудесный ребенок! Совершенно нормально развивающийся, интересующийся всем, чем интересуются "нормальные" дети. Так же балующаяся, играющая, бегающая вокруг. Разве что, в силу возраста и мудрости мамы, воспитана и не избалована в отличие от
Наяда писал(а):"Обычных" детей запросто поджаривающих кошек и стреляющих по ним из рогатки,
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Катерина » 21 ноя 2017, 00:36

Cassandra777 писал(а):а я вот читала, понятно, что это чье-то видение, но всё же, что в момент естественного зачатия это слияние клеток зажигается божественным светом, духом что ли, а когда клетки соединяют в пробирке, то нет этого. Душа-то у ребенка есть, а вот духовность...


вот именно этот момент и интересует больше всего. тоже натыкалась на такую информацию, есть над чем задуматься...
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 

Сообщение Катерина » 21 ноя 2017, 00:38

Tesy писал(а):Я наблюдаю такого ребенка, уже лет семь с половиной. Что могу сказать, ребенок как ребенок, со слегка завышенным о себе мнением но там воспитание родителей, все таки единственное дите. По мне она странная, часто вижу в школе как она сама с собой ( или с кем то ) разговаривает, идет всегда себе что то бубнит под нос. Но самое интересное, я ее наблюдала с самых малых лет, так вот особенно это было видно в год , два - мешочки под глазами, очень большие и синюшные. С точки зрения физиагномики и китайской медицины это зона почек. А в почках хранится жизненная Ци ( энергия). Я сделала вывод что именно с жизненной Ци проблемы, сейчас этих мешков не особо видно но в будущем это может отразиться как раз таки на естественном зачатии ( она не сможет сама зачать из за нехватки своей жизненной Ци) - отсюда и объяснимый итог почему дети ЭКО в последствии так же рожают через ЭКО.
Но это мое наблюдение и мои выводы, возможно в чем то и ошибаюсь, конечно один ребенок совсем не показатель..


Интересное наблюдение. Когда вырастет поколение таких детей, все станет понятно
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!