Первый форум о приворотах

"денежные активации" (тренировка)

Tesy, огромное спасибо за продолжение тренировки! В прошлый раз Ваши тренировки мне очень помогли. А сейчас и…

Сообщение OlgaR » 10 июн 2014, 15:39

Tesy,

Большое спасибо!
OlgaR
 
Сообщений: 16

Сообщение Неотсюда » 10 июн 2014, 15:43

Tesy писал(а):Да, в ванной и туалете мы ничего не активируем. В шкафу так в шкафу)) думаю это лучше , чем идти гулять на ночь глядя.. :D

Ну почему же ? можно быть единственным посетителем Леруа Мерлен :) Кажется он круглосуточно работает... :D
Снюсь в кошмарах.Недорого.Постоянным клиентам 10 минут в подарок
Аватар пользователя
Неотсюда
 
Сообщений: 226

Сообщение Лисёнок » 10 июн 2014, 15:55

Tesy, спасибо за очередную замечательную тренировку :Rose:
А почитав комментарии про сидение ночью в шкафу даже настроение поднялось 8) Прелесть :Yahoo!:
У меня после активации "Звезды Сокровищ" супруг так снисходительно стал ко мне относиться из серии "Чем бы дитя не тешилось" и теперь все мои странности на это сам легко списывает :ROFL:
Иногда так приятно почувствовать себя блондинкой :Bravo:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Twinny » 10 июн 2014, 19:36

Обожаю эту тенировку!! :Yahoo!: :Rose:
У меня на востоке ванна и кухня. Сидеть у стены, за которой ванна получается нельзя. А на кухне мне придется лечь между нижними и верхними ящиками, чтобы головой прислониться :pardon: Так можно?) И очень ли важно головой прислоняться?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Лисёнок » 10 июн 2014, 19:47

Twinny писал(а):А на кухне мне придется лечь между нижними и верхними ящиками, чтобы головой прислониться

Twinny, я бы хотела на это посмотреть :ROFL:
Домашние нормально среагируют? :crazy:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Twinny » 10 июн 2014, 19:54

Лисёнок писал(а):Домашние нормально среагируют?

И не такое видели :D
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Tesy » 10 июн 2014, 20:01

Twinny головой важно, хотя бы максимально близко к стене, т к именно наша спина и голова - активаторы в данном случае. Да, если голова никак - то спину хотя бы))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Lala » 10 июн 2014, 23:27

Ой девочки, насмешили :ROFL: Аж живот заболел :D Камасутра нервно курит в сторонке :) Поделюсь и я. Буду сидеть на стиралке, облокотившись на микроволновку, главное чтобы мои с дачи неожиданно не вернулись, а то ведь отправят куда-нибудь полечиться :crazy:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Натальета » 11 июн 2014, 18:13

Tesy писал(а):Всех приветствую! Пришло время для новых тренировок.

Урааааа наконец-то дождалась,спасибо Tesy за Ваши тренировки :Rose: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Lala » 12 июн 2014, 20:47

Tesy а спать можно? :) А то час свиньи поздний, а у меня такой уголок удобный, Востока в тренировке много, может я матрасик принесу и "гнездо" себе устрою? :) И еще вопросик а балкон использовать можно?
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!