Как объяснить окружающим, чем Вы заняты

Разговоры обо всем

Сообщение Zhadi » 23 фев 2015, 11:25

aquawoman насчёт тканей и пряжи. Я тоже по этой причине сменила ателье,ну прям достала уже-а зачем тебе так мало именно красной ткани???...капец :crazy:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Альба » 23 фев 2015, 11:30

Zhadi писал(а):зачем тебе так мало именно красной ткани???...капец

С серьёзным видом и придирчиво выбирать ткань, задумчиво посмотреть сквозь продавца любопытного и глубокомысленно изречь - сошью красные трусы и заброшу на люстру... А Вы разве не знаете, что это в материальном плане помогает?.. И любопытных отпугивает... Мне, пожалуйста 20см, не больше"
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение aquawoman » 23 фев 2015, 11:38

Zhadi Так я белую нат ткань брала, сначала для алтаря, потом еще пошла к ней за тканью,мешочки шить, в некоторых обрядах нужно, любы чтобы не на голую землю класть...тоже ткань нужна, вот после этого она и доставать меня начала..
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
aquawoman

Сообщение Barcelona » 23 фев 2015, 11:40

Katja писал(а):
Barcelona писал(а):Номер дурки у них скоро будет на самом видном месте висеть, рядом со скорой помощью и полицией.

а это не шутки, с дуркой поосторожнее, упекут - не выберетесь. Это реально.

Моим соседям очень скучно жить. Они все на пенсии и придумывать про меня что нибудь интересное у них всегда хорошо получалось. На счет дурдома- Ну вызовут они кого нибудь, ну приедут посмотрят, а я абсолютно трезвая, ничего не употребляла и вообще просто машину чищу от снега. Может ложный вызов их научит не придумывать про меня лишнего.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Арета » 24 фев 2015, 17:39

Zhadi писал(а):Я тоже по этой причине сменила ателье,ну прям достала уже-а зачем тебе так мало именно красной ткани???

Я ткань постоянно покупаю в одном и том же магазине, то черную, то белую, то синюю, а красную - мне уже продавец сама подсказала и вынесла, именно натуральную (я немного не то нашла)...уже не спрашивает... :lol:
Арета

Сообщение Lady Winter » 24 фев 2015, 18:15

А впрок закупаться нельзя?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение aquawoman » 24 фев 2015, 18:27

lady winter Почему же нельзя? Вы ведь знаете для чего закупаете ткань, пряжу, соль и т.п... естественно и мысленный посыл для чего покупаете... оно срока годности не имеет.Насчет воска я правда не уверена..
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
aquawoman

Сообщение Арета » 25 фев 2015, 14:26

aquawoman,зачем заморачиваетесь? Берите все, что необходимо, просто про себя говорите - "для магических дел" и без сдачи - хоть впрок, хоть впритык... :)
Арета

Сообщение aquawoman » 25 фев 2015, 14:31

Арета, Так я не заморачиваюсь :) , вот Леди Зима у нас немножко заморочилась :) Я когда как, последний раз много накупила..
aquawoman

Сообщение Lady Winter » 25 фев 2015, 14:45

Я наоборот, купила сразу по 10 метров каждого цвета. Чтоб один раз и больше не бегать по магазинам. Не дожидаясь вопросов, сказала что детям в школу на декорации. Потом прочитала тему, все постоянно закупаются понемногу , вот и взяли сомнения правильно ли я сделала.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Вернуться в Флудилка