Первый форум о приворотах

Давайте поговорим о печатях

Волчица писал(а):Клево же!Эх мы расстались 3 месяца назад,но у меня баран еще тот,боюсь 2 недель маловато будет…

Сообщение polycha » 05 ноя 2013, 19:17

Волчица, не расстраивайте нас.
если у печатей есть такая обратная сторона, то есть сопротивление объекта, то лучше я бы и не носила ее вовсе.
Аватар пользователя
polycha
 
Сообщений: 44

Сообщение Альба » 05 ноя 2013, 19:47

Милые дамы! Не паникуйте! Ваша неуверенность и негатив тоже есть ваша энергия, подумайте, что передаст печать с таким вашим настроем? Вода и камень точит, а мы тут точим субстанцию потвёрже гранита - мужское сердце... Да ещё и при тотальном его сопротивлении! Слёзы утёрли, волю собрали, положительной энергией зарядились - и вперёд!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Волчица » 05 ноя 2013, 19:54

Альба,Вы как всегда нас спасаете,слезы вытираю,жду убывающую и мстю этой твари (девушке) и мстя моя страшна :D
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Волчица » 06 ноя 2013, 08:01

Хотела бы сказать спасибо за поддержку,прежде всего Вам Альба :Rose: Сейчас я чувствую себя намного лучше,я не знаю молитв кроме "Отче наш",поэтому вчера просто искренне попросила помощи у Саллоса,справиться и не терять веру в себя и в свои действия,девочки не поверите буквально через пару минут я начала ощущать спокойствие (хотя буквально до этого была на грани истерики),уснуть не могла,все думала,что делать,и опять обратилась за помощью,чтобы уснуть и набраться сил,а все переживания,чтобы ушли к объекту :roll: Уж не знаю как он себя там чувствовал,а уснула я буквально сразу после молитвы :oops: Судя до скольки он сидел в соц.сети,ему как раз-таки не спалось :twisted: Может конечно совпадение,но могу сказать одно,не теряйте веры,а если чувствуете,что теряете,обращайтесь за помощью,молитесь,это помогает :)
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Nitka » 08 ноя 2013, 11:33

Девочки, расскажу о действии своей печати. Работает!! И в негативную сторону. Просто мистика. :shock:
МЧ пригласил на свидание ( а накануне подруга должна была встретиться с мужчиной, он не пришел и не позвонил). И вот в голову полезли, и прочно там засели, мысли что и со мной может такое случиться. Что вы думаете - ситуация повторилась просто один в один!! Хотя ничего не предвещало, мы недавно помирились и он неделю добивался этой встречи. Вот и не верь после этого в магию! Так что мой совет тем кто носит печать - девочки, контролируйте свои мысли и эмоции.
Альба, Вы совершенно правы. Эх, жаль что не прочитала Ваш комментарий раньше.
Добавлю, позвонил и не смог внятно обьяснить почему не пришел. Действительно, мистика. :o
Аватар пользователя
Nitka
 
Сообщений: 32

Сообщение Волчица » 08 ноя 2013, 14:32

В очередной раз убеждаюсь как важно контролировать свои эмоции и мысли и все-таки как же это сложно!Вот только вчера подумала не буду сама ему писать,пускай сам захочет,и ведь захотел и написал, :oops: надо просто быть уверенной,что все будет как ты хочешь и идти на напролом, :D хотя это сложно
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Альба » 08 ноя 2013, 16:59

Волчица , ну,совсем уж напролом не надо, так и голова пострадать может!)))) Мы же женщины, у нас "напролом" может быть и влево, и вправо, и шаг назад - два шага вперёд, да и тур вальса на месте тоже может быть вариантом.Путь к мужскому сердцу штука вообще весьма вариабельна...)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Вероничка » 08 ноя 2013, 18:05

Девочки, моей печати уже чуть больше месяца. Последние дня два-три я снова стала очень сильно скучать по своему объекту. Вот прям сижу и мысленно ему говорю, "как же я по тебе соскучилась, уже нет сил...". И как бы вижу его перед собой... Может это меня на растущую луну так "плющит"? :cry: :cry: :cry:
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Волчица » 08 ноя 2013, 18:51

Вероничка Напишите ему,просто невзначай,я прошла такое,сил реально не было,написала-попросила номер телефона,он не просто ответил,а мы начали общаться,учитывая как мы расстались в последний раз это просто прогресс,я думала никогда больше с ним не поговорю,а вот нет :oops: Знаете сложно отличить свое желание от "течения",вот я когда писала сразу себе все простила и сказала,меня направляет печать и я следую и все :roll: Потом решила ответит скупо-значит это мои желания,а если нет,то это уже о многом говорит и все вышло куда лучше,чем я думала :wink: Попробуйте-жизнь одна,правда плохо,что у него не так давно баба появилась :evil:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Вероничка » 08 ноя 2013, 20:13

Волчица писал(а):Напишите ему,просто невзначай,я прошла такое,сил реально не было,написала-попросила номер телефона

Волчица, он где-то месяц назад сменил номер, нового я не знаю, :unknown: в соц.сетях страницы тоже удалены... Так что я бы с удовольствием, но у меня нет возможности. Остается только надеяться и ждать.
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!