Первый форум о приворотах

Давайте поговорим о печатях

Волчица писал(а):Клево же!Эх мы расстались 3 месяца назад,но у меня баран еще тот,боюсь 2 недель маловато будет…

Сообщение polycha » 20 окт 2013, 15:54

Привет девочки, а вот у меня опыт неудачный.
Муж от меня ушел, я сделала печать, чувства-то у меня есть, только на тот момент обида и упреки все пересиливали и вместо вызова положительных чувств (кстати в печати не указано какие чувства будут) я просто ходила неделями по квартире одна и постоянно его ругала, критиковала и в итоге получила документы на развод. сожгла печать и знаете стало легче, перестала его критиковать, наружу стали выплывать более приятные чувства, думаю успокоилась, дай опять поношу ее с собой, и на пол дня не хватило ,ловлю себя на мысли, что начинаю опять в уме мусолить эту ситуацию со словами, как ты мог так поступить, в общем убрала...
для себя сделала вывод, что работает тогда, когда в отношениях гармония, тогда очень поможет, а когда полная катастрофа и у меня больше негатива, то и объект никакие положительные чувства испытывать не будет.
Аватар пользователя
polycha
 
Сообщений: 44

Сообщение Волчица » 20 окт 2013, 15:59

Интересный опыт,просто мы с моим расстались тоже с огромной ссорой,только с тех пор прошло уже почти 3 месяца,я как-то сама успокоилась и негатива он сейчас не вызывает,наоборот,влечение не только эмоциональное,но и физическое,извиняюсь за подробности но прям его запах везде мерещится (парфюм),аж мурашки по телу,я думаю Вам стоило сделать печать,когда все немного устаканиться,если бы я сделала после разрыва,может быть у меня было тоже самое,кто его знает
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение polycha » 20 окт 2013, 16:01

....четвертый месяц пошел....но не устаканивается...я же ее сегодня и убрала снова, потому что невозможно, а всю предыдущую неделю все нормально, "любила" ,а сегодня пол дня "ненавижу"!!!
какие чувства она вызывает ,я так и не поняла!!!!!!!!!
Аватар пользователя
polycha
 
Сообщений: 44

Сообщение Вероничка » 20 окт 2013, 16:06

Волчица писал(а):влечение не только эмоциональное,но и физическое,извиняюсь за подробности

Вот и меня такое, кажется физически ощущаю его рядом.
polycha писал(а):что начинаю опять в уме мусолить эту ситуацию со словами, как ты мог так поступить, в общем убрала...

Сделайте печать чуть позже, когда вся эта ситуация перекипит у Вас в душе и разуме. Я тоже разошлась со своим с грандиозным скандалом, но спустя время обиды притупились и сейчас доминируют приятные воспоминания и чувства. Нужно чуть подождать.
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Вероничка » 20 окт 2013, 16:07

polycha писал(а):четвертый месяц пошел....но не устаканивается

У меня прошел год...
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение polycha » 20 окт 2013, 16:11

год????
и вы что-то для него делаете???
зачем???
Аватар пользователя
polycha
 
Сообщений: 44

Сообщение Русалочка » 20 окт 2013, 16:19

Волчица писал(а):А он не пытался сблизиться так сказать или порвать другие отношения?

как мне кажется, и очень надеюсь, уже порвал. :) Ну он такой, что никогда не страдал от отсутствия женского внимания, желающих всегда хватало
Вероничка писал(а):Русалочка, а может быть Вам сейчас быстренько сделать вызов с акцентом на то, что именно пришел?

непременно :twisted:
Вероничка писал(а):Если бы я со своим встретилась и он общался со мной дружелюбно, я бы наверное на седьмом небе была!

я тоже на седьмом небе :-) , но с другой стороны понимаешь, что это не он сам, а действие вызова и немного грустно от этого
Волчица писал(а):эффект будет,но попозже,как у Русалочки

про какой-либо эффект ещё рано говорить, это всё Twinny, огромная ей благодарность :Rose:
Вероничка писал(а):У меня прошел год...

а у меня 2 прошло :) .. конфликт приличный был, даже разговаривать не хотел, почти год не общались, потом я сама позвонила... И вот на форуме почти год "практикуюсь" :wink:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Волчица » 20 окт 2013, 16:27

мы тоже год назад расстались!правда вообще связь порвали 3 месяца назад и ничего,тянет и даже очень :D Эх мне бы тоже с вызовом помогли,у меня они не выходят :( Правда еще рано наверное,но все равно тааааак хочу увидеть,да даже услышать :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение polycha » 20 окт 2013, 16:28

"я тоже на седьмом небе :-) , но с другой стороны понимаешь, что это не он сам, а действие вызова и немного грустно от этого"

вызов создал ситуацию для встречи, а уже говорить с вами или нет, улыбаться вам или нет, отвечать на ваши вопросы или нет "вызов" не мог заставить, так что то, что вы "на седьмом небе" думаю благодаря вашим природным данным и обоюдному влечению!!!
Аватар пользователя
polycha
 
Сообщений: 44

Сообщение Волчица » 20 окт 2013, 16:32

polycha писал(а):вызов создал ситуацию для встречи, а уже говорить с вами или нет, улыбаться вам или нет, отвечать на ваши вопросы или нет "вызов" не мог заставить

Вы правы,я тоже думаю вызов помог лишь встретиться,а вот интерес,влечение и все остальное это вполне может быть отнесено к действию печати
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!