Первый форум о приворотах

Даигностика на магическое воздействие и негатив

Алина, негатив есть, но это не специально сделанная порча. Такое ощущение, что у вашей энергии не было выхода…

Сообщение римма43 » 12 авг 2014, 17:45

Добрый вечер, прошу помощи, продеагностируйте на негатив и магическое влияние. Алина-24.08.1993 Стала плохо себя чувствовать(плохо слышать,сильно клонит в сон, ничего не делаю, а сил не хватает ни на что, головные боли,болят именно виски,задыхаюсь, очень сильная усталость,иногда слышу чужие голоса, трясутся руки, и самое странное у меня ломается вся техника в доме(телефоны в руках "горят" компьютер тухнет через день включается , выбивает пробки в тех комнатах где я нахожусь, светильники ломаются).Я стала нервной и раздражительной, ПОСТОЯННОЕ ЧУВСТВО ТРЕВОГИ И ОНО СМЕНЯЕТСЯ ЧУВСТВОМ ПУСТОТЫ ТОЕСТЬ Я АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ХОЧУ И НЕ ЧУВСТВУЮ НИ РАДОСТИ НИ БОЛИ ВООБЩЕ НИЧЕГО КАК БУД ТО У МЕНЯ ОТНЯЛИ ЧУВСТВА я так не могу больше.Хочу спокойно проживать день. может я конечно накручиваю себя, но это длится уже как больше чем пол года.Посмотрите пожалуй
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение римма43 » 13 авг 2014, 14:17

И про меня не забудь те пожалуста :) :cry:
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Melisa » 14 авг 2014, 03:12

римма43, вы выложили такие "нестандарные" фото, что вряд ли кто-то смотреть будет :unknown:
Ни имя не указали, ни даты рождения
Все в ваших руках - выложите данные по правилам, и вас посмотрят
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Vanilnaja » 14 авг 2014, 14:14

Приветствую всех. Прошу помочь с диагностикой. Поставили в известность, что на меня производится постоянное МВ. Человек, что прислал расклад может оказаться заинтересованным и я не хочу ему верить.Но..как-то не по себе.
Vanilnaja
 
Сообщений: 4

Сообщение Арета » 14 авг 2014, 14:16

Vanilnaja, создайте свою тему - вы в чужой! И прочитайте правила раздела - нужны фото, имя, дата рождения.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение римма43 » 14 авг 2014, 15:43

Извините))просто других не было фото тот момент. Поменяла)) Дату рождение и имя добавила))
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Melisa » 14 авг 2014, 15:57

Алина, фото подходит, в течении пары часов отвечу
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Hellen » 14 авг 2014, 20:34

Алина, уточните.
Руки-ноги мерзнут? На шею сзади давит? Месячные стали более болезненными либо прекратились вовсе?
Сны кошмарные снятся? По идее, должен был сбиться суточный ритм... стало тяжело засыпать, сон некрепкий и утром тяжело вставать...
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Татиана » 14 авг 2014, 21:15

Это не моё дело)но у меня тоже самое(((бросила все уехала на море,по приезду 3 дня все было хорошо,потом началось опять
Татиана
 
Сообщений: 3

Сообщение Hellen » 14 авг 2014, 21:18

Татиана, дабы не засорять чужую тему, создайте свою)) посмотрим. Только лучше б четкое фото в рост.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!