Дацан Сёгуна

Здравствуйте, чтобы принять участие в обсуждении, а также воспользоваться всеми возможностями форума, - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Сообщение Сёгун » 24 июн 2012, 16:45

Рад всех приветствовать. Я Виктор Васильевич Куприянов. Родился в Сибири в 1974 году. Осознанно пришёл в магию в 14 лет и стал усиленно ей заниматься. Посчитать не сложно это был 1988 год. С этого же времени стал практиковать Таро и целительство. Целительство посвятил 7 лет, после чего решил закончить практику в данном направлении и перейти на сферу личных отношений.

Свой первый приворот сделал после возвращения с армии в 1996 году летом. Этот же год я и считаю началом своей практики работы с клиентами, а всё предшествующее этому обучением. Пара до сих пор вместе и оба, как говорится "пошли в гору" в плане материальном и карьерном. Это я к вопросу о последствиях приворота. Да последствия бывают, но не у всех и не всегда.

В настоящее время практикую по прежнему в сфере личных отношений и бизнес магии, подробности можно почитать ниже. Являюсь автором двух изданных книг по магии (здесь моду скинуть ссылки на картинки в радикале если потребуется). Заканчиваю работу ещё над двумя в тоже тематике.

Продолжаю вести курсы и работать с клиентами.

Любые отношения с клиентом начинаются с человеческих. Весь мой опыт (21 год практической деятельности) и багаж знаний, я направлю на то, чтобы помочь решить вашу ситуацию.

С Уважением, Виктор Васильевич Куприянов (Сёгун)
Помогаю в вопросах связанных с:

- бизнес магия;
- любовная магия;
- постановка защиты;
- диагностика негатива;
- чистки;
- предсказания на будущее;
- просмотр отношений;
- обучение (подробней ниже).

связь:

1. личные сообщения на форуме;
2. скайп- предоставлю в личной переписке;
3. тел.- аналогично пункту 2.

моя почта segunvk@outlook.com

обучение:

1. Курс предсказаний и диагностики по Таро.
2. Курс по работе на кладбище.
3. Курс по саморазвитию для начинающих (бесплатный).
4. Основы работы с зеркалами (бесплатный)
5. Развитие телепатического влияния (бесплатный)
6. Лечение животных. Азы (бесплатный)
Новые курсы, набор.

Новое имя в скайпе через мою почту segunvk@outlook.com или Live:segunvk_1
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Сёгун » 03 окт 2017, 20:25

Доброго вечера, уважаемые форумчане. В этом месяце у меня день рождение и в честь этого замечательного праздника я решил сделать маленький подарок, точнее несколько.

1. Я делаю 50% скидку на все услуги кроме приворотов. Сюда входят и платные просмотры, и чистки, и вызовы и многое другое.
2. Так же я делаю скидку на все курсы которые уже есть и которые буду.

Цены на новые курсы будут писаться без учета скидок, и от этой суммы можете смело отнимать 50%. Действие скидок продлится до 1 декабря этого года.
Новые курсы, набор.

Новое имя в скайпе через мою почту segunvk@outlook.com или Live:segunvk_1
Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Услуги Мастеров

Ответ
Получить помощь мастера
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.