Eva55 писал(а):Делала подклад, на лестнице столкнулась нос к носу с соперницей! Что делать?
Чёрная Леди писал(а):допускается вариант - при отсутствии фотографий - сделать КУКЛЫ (из хлебы, теста, воска или тряпичные). Инициировать(наречь) их по всем правилам (см. раздел изготовление вольта), после чего так же засыпать солью. Садить в углу спинами друг к другу.
Альбинка888 писал(а):такое перевёрнутая свеча?
Альбинка888 писал(а):то просто зажигаю свечу с другой стороны?
Совет дня на сегодня
Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку
Оставить заявку
Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.
Заявка на платный вебинар
Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.
Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!