Чтобы соперница сама выгнала мужчину

Сообщение orchidea » 02 окт 2013, 01:08

Лёля Благодарю Искренне за терпеливость и ответ!
Лёля писал(а):я например не вижу смысла
в отзывах по обряду было сказано что лучше всего все таки подклад поэтому возник вопрос.
Лёля писал(а):вы добились своего, надо было закреп делать другим обрядом
делала я два, крапивница просто чудесная вещь - эффект очень меня удовлетворяет. А их скандалы это то что мне пока нужно больше всего, я предпочитаю подождать чем делать обряд себе не по силе. А эти два очень подходящие!
Лёля писал(а):Вы уж простите

да это Вы меня простите что все сразу спрашиваю и не по теме влепила, простите, да и выглядит будто бы в слепую действую но у меня есть цель, пока скандалы это самое то что мне нужно.

Благодарю еще раз! :Rose:
Упала лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная..
orchidea

Сообщение Лёля » 02 окт 2013, 01:19

orchidea писал(а):делала я два, крапивница просто чудесная вещь - эффект очень меня удовлетворяет. А их скандалы это то что мне пока нужно больше всего

одними рассорками вы только можете навредить себе( Ну даже если берем просто психологию, все рано или поздно приходит в привычку( сейчас они ссорятся, при этом мирятся, итак 1, 2-цать раз, потом у них это войдет в привычку и будет своеобразный путь обновления отношений.... Вам это надо? Разработайте комплекс и спокойно работайте! В свои силы надо верить!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Сообщение Soloha » 02 окт 2013, 05:17

В начальном посте этого обряда не прописано что и как делать и свеча перевернутая уже потом появилась и подклад и тд , надо просто кому то взять ответственность и расписать все по порядку как делать и 14 страниц не понадобится. У меня вопрос что такое " крапивница" это подклад с крапивой имелось ввиду?
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Soloha

Сообщение Мона » 02 окт 2013, 16:56

Soloha наверное это: rassorka-na-krapivu-t2464.html :)
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Мона

Сообщение sarita » 10 окт 2013, 17:54

Итак, 14 страниц столь лёгкого обряда,попробую уложить в один пост.Если в чём ошибусь,старшие и мудрые поправят меня. Берём совместное фото тех,кого хотим рассорить.Если такового нет-сфотошопить. Покупаете в магазине пачку соли под расчет(без сдачи). Учим текст заговора наизусть. При любом Магическом действии,Вам потребуется полная концентрация, не дело каждый раз сбиваться и терять нить действия. Теперь основные моменты. Так как фото должно пролежать в северном углу дома как минимум 9 дней, а у нас рассорка(которые проводят на убыльной Луне), подгадайте чтоб до новолуния оставалось 10-12 дней.Так как обряд явно не добрый(все таки ссорите),то проводим после захода солнца,и убираем из текста все Божьи. Аминь является замком,который Вы можете поменять на другой. У каждого он свой. Обряд без призыва ТС, поэтому откуп тут не нужен. Как и при любом Магическом действии, при проведении обряда не должны работать электроприборы(выкл.электричество). Для освещения можно использовать обычную парафиновую свечу. Так как фото у нас пары, то М и Ж дни не "катят", делаем акцент на лунные сутки. Теперь само действие. Приготовьте из картонки(любой) что-то типа подносика, на него кладете фото, засыпаете его небольшим количеством соли, читаете заговор 3 раза и оставляете всю данную конструкцию в северном углу дома. Сразу отвечаю-при прочтении используется то имя, которым Вы называете человека в быту. Если нет возможности оставить фото "ровно" в северном углу, то выбираем северо-запад. Прошло 9 дней, в течении которых Вы постарались забыть об этом угле и об этой фотографии.Не надо каждый день бегать смотреть "как там". Берём подносик с фото,и придерживая за уголок ссыпаем соль в пакетик и относим его на пеший перекресток. Если фото после всех манипуляций осталось в норме, то его можно оставит, если было распечатано на принтере на обычной бумаге, то сжигаем и вместе с солью на перекресток. Опять таки после того как сделали обряд постарайтесь "отпустить" его. Не переживайте-сработало или нет, подействует или нет. У Вас должна быть 100% уверенность что всё получится. Дайте обряду "заработать". Сроки срабатывания, как и у всех других Магических обрядов, один-два лунных цикла. Удачи.
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
sarita

Сообщение Tinks » 11 окт 2013, 14:49

Девушки,можно ли сначала приворот,а потом рассорку и отворот от всех женщин?А еще подчин после приворота?
Tinks

Сообщение Twinny » 11 окт 2013, 14:51

Tinks писал(а):Девушки,можно ли сначала приворот,а потом рассорку и отворот от всех женщин?А еще подчин после приворота?

Не желательно. Лучше начать с отворота
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Альба » 11 окт 2013, 14:53

Tinks , ну и к чему тогда столько тем с теорией на форуме?! Сначала чистка, подчин, если есть необходимость - отворот, потом приворот. И всё чередовать с диагностикой. Не запрягайте телегу впереди лошади! А ещё не забывайте про защиты, переклады, защиты на работу.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Agleh » 11 окт 2013, 14:58

Альба, всем хочется быстрее :). Луна сейчас растущая, для чисток-отворотов не подходит, а приворот надо срочно сделать, а то...(выбирайте сами, почему срочно). Поэтому и возникают такие вопросы.

Милая Tinks, поделайте обряды на себя, на удачу, на привлекательность, на деньги наконец. Да просто форум почитайте, заговоры поучите. Две (а точнее уже 1.5) недели, погоды не сделают :) Вы дольше разворачивания обряда ждать будете.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Tinks » 11 окт 2013, 15:10

Девочки,хорошие вы мои,я к чему вопрос задала.С объектом комплекс проводила,все хорошо сработало,приворот лег плохо.Почистила,начала заново.Сейчас объект почищен и ослаблен.Сегодня для приворота оч хороший день в моей ситуации,день огненный и луна в козероге,а я огонь и он козерог.У нас щас вся ситуация одно к одному,он с разлучницей разошелся,выгнала она его,тут же вернулся ко мне,говорит тосковал.Вот я и думаю,нужны ли сейчас рассорки,отвороты и подчин,если и так все сработало до(то есть при первой работе)?или можно сразу сам приворот уже?
Tinks

Вернуться в Рассорки