Чтобы соперница сама выгнала мужчину

Сообщение orchidea » 31 авг 2013, 23:21

Twinny писал(а):Если как подклад будете использовать, то лучше в течение суток
Ой,
ну вот а ведь в обряде написано что 9 дней а потом подклад .... вот теперь совсем уже не знаю... :%)
Упала лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная..
orchidea

Сообщение Twinny » 31 авг 2013, 23:58

orchidea писал(а):
Twinny писал(а):Если как подклад будете использовать, то лучше в течение суток
Ой,
ну вот а ведь в обряде написано что 9 дней а потом подклад .... вот теперь совсем уже не знаю... :%)

В обряде не написано про подклад. Если соль столько дней пролежить у Вас дома, то уже не имеет смысла ее подкладывать
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение orchidea » 01 сен 2013, 00:45

Twinny вы естественно правы! Я почему то зафиксировала что 9 дней а потом подклад, значит пусть солится ;) Значит когда лучше избавиться, месяц это до дня когда делала или до новолуния лучше?
orchidea

Сообщение Soloha » 01 сен 2013, 08:49

Уважаемые Мастера , у кого то было любопытное предложение " часть соли на подклад а часть оставить на цикл просаливаться" , как Ваше мнение?? =@
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Soloha

Сообщение orchidea » 02 сен 2013, 16:50

Уважаемые Мастера! Прошу прощения за назойливость и непонимание...
Вопрос повторяю потому что ответ к сожалению для меня не совсем понятен.

Ваш совет - фото держать лучше месяц...если делали в 26 день то до 26 или просто до следующего новолуния?
Буду исренне Благодарна за ответ! :Rose:
orchidea

Сообщение Agleh » 02 сен 2013, 16:56

Фото должно пролежать под солью минимум 9 дней на убывающей луне. Если на этой убыльной уже меньше дней, соответственно продолжаете на следующей. Можно посчитать когда 9 дней убыльной будет. Можно в следующий 26й день вытащить. До новолуния я бы не держала.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Azia » 30 сен 2013, 19:40

Подскажите, пожалуйста, сколько раз читать заговор?
Azia

Сообщение Svit » 30 сен 2013, 19:50

Azia, читать три раза. Вообще то ответ на этот вопрос уже есть в теме.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение orchidea » 02 окт 2013, 00:16

Уважаемые!
Вопросов как всегда миллион просто как алых роз, вроде все уже понято а вот опять человеку мысль новая приходит.
Если соль как подклад тогда как, начитать на соль, фото тогда не засыпать ведь? Или читаем на соль, засыпать фото дать полежать (как долго) и подклад Днем поклад невозможно мне зделать там народу как на базаре!? Подклады лучше делать в течении суток токда как быть, все ритуалы около полуночи и позже делаем или же по крайней мере после захода солнца, тогда поклад как? По утру? Вот не знаю как быть?
Делала без поклада на соль- эффект был но очень кратковременный но был мгновенный просто - это радует :D Взбесилась Барышня сказала что больше так не может, уехала на несколько дней а потом как бы утихла, ей уж сликом выгодно с ним, поэтому хочется уж очень повторить с подкладом и действие пронаблюдать ;)
ОТ:С крапивной рассоркой такая же путаница в голове, там нужно подождать пока крапивка подсохнет, ведь тогда получается что поклад делаем более чем через сутки?
orchidea

Сообщение Лёля » 02 окт 2013, 00:32

Начнем по порядку
orchidea писал(а):Если соль как подклад тогда как, начитать на соль, фото тогда не засыпать ведь? Или читаем на соль, засыпать фото дать полежать (как долго)
Делаем как сказано в ритуале, если не желаете соль на перекресток, в воду, а хотите именно подкладом( но я например не вижу смысла, ну да ладно) Несете подклад
orchidea писал(а):Подклады лучше делать в течении суток токда как быть, все ритуалы около полуночи и позже делаем или же по крайней мере после захода солнца, тогда поклад как? По утру? Вот не знаю как быть?
Отлежало на фото, пропиталось энергетикой, отнесли. подсчитав заранее 9 дней вы делаете или лунный цикл, но здесь смотря что выбираете( да напрягает уже когда из простого обряда пытаемся мудрить излишки) Относим в течении суток желательно после заката, можно и утром
orchidea писал(а):Делала без поклада на соль- эффект был но очень кратковременный но был мгновенный просто - это радует
опять же большинство обрядов работает в комплексе, вы добились своего, надо было закреп делать другим обрядом, от того что они будут ссориться каждый раз, не значит что он вернется, а потом и вообще может в удовольствие войти)..... Вообщем лучше подобрать полноценный комплекс чем бить рассоркой и радоваться как они поссорились, толку от этого мало(
orchidea Вы уж простите но определитесь нормально с обрядами, а то и у меня думаю кишмиш в ответе получился)))))
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Вернуться в Рассорки