Чтобы соперница сама выгнала мужчину

Сообщение Ginny » 26 авг 2013, 20:23

Можно -отворот мужу,остуда может подействовать не так,как Вам хочется-остудит и от Вас)
Ginny
Мастер ★

Сообщение Лёля » 26 авг 2013, 20:30

Ginny Вы правы! Могут быть любые эффекты. Поняла что рассорка не плоха, но в комплексе и правильно подобранном)) Сама испытала ее, но немного напортачила)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Сообщение orchidea » 26 авг 2013, 21:37

Дорогие Уважаемые, возник вопрос, можно ли это засыпанное фото прикрыть бумажкой или обязательно что бы открытое лежало?
Упала лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная..
orchidea

Сообщение Twinny » 26 авг 2013, 21:39

orchidea писал(а):Дорогие Уважаемые, возник вопрос, можно ли это засыпанное фото прикрыть бумажкой или обязательно что бы открытое лежало?

Думаю, не принципиально. Тут лучше вообще соль на подклад... Эффект сильнее будет
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Kitana13 » 27 авг 2013, 21:04

Agleh спасибо .. объект это м.ч. не так ли? почистить да..а как ослабить? посоветуйте
Kitana13

Сообщение Kitana13 » 27 авг 2013, 21:06

Twinny писал(а):
orchidea писал(а):Дорогие Уважаемые, возник вопрос, можно ли это засыпанное фото прикрыть бумажкой или обязательно что бы открытое лежало?

Думаю, не принципиально. Тут лучше вообще соль на подклад... Эффект сильнее будет

соль на подклад это как объясните пожалуйста
Kitana13

Сообщение Agleh » 27 авг 2013, 21:10

Kitana13 писал(а):объект это м.ч. не так ли? почистить да..а как ослабить? посоветуйт

Да. Объект - это МЧ. Ослабить - смотрите раздел snyatie-zashchiti-i-oslablenie.html
Kitana13 писал(а):соль на подклад это как объясните пожалуйста

Соль после не выкидываете, а к дому соперницы подсыпаете, или в дом, или в сумку, или чтобы прошлась по ней.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение orchidea » 31 авг 2013, 22:42

Уважаемые практики, немного запуталась -на счет сколько просаливаться версии две получаются.
На какое время оставлять?
Если в 20 лунный день делали то 29 получается 9 днем (так написано в первом варианте - оставить на девять дней) , а на следующий подбрасывать?
Или оставить дольше (так было написано в течении дискуссии по теме) на растущую и тогда когда подклад сделать? В новолуние или как то после, тогда когда?

Благодарю за помощь :Rose:
Упала лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная..
orchidea

Сообщение Twinny » 31 авг 2013, 22:45

orchidea писал(а):Уважаемые практики, немного запуталась -на счет сколько просаливаться версии две получаются.
На какое время оставлять?
Если в 20 лунный день делали то 29 получается 9 днем (так написано в первом варианте - оставить на девять дней) , а на следующий подбрасывать?
Или оставить дольше (так было написано в течении дискуссии по теме) на растущую и тогда когда подклад сделать? В новолуние или как то после, тогда когда?

Благодарю за помощь :Rose:

Если как подклад будете использовать, то лучше в течение суток. Если без подклада, то на месяц оставьте, 9 дней маловато мне кажется
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Anita » 31 авг 2013, 23:10

а если часть как подклад ,а часть пусть дальше солится?
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita

Вернуться в Рассорки