Чтобы деньги рекой полились

Сообщение unlovedwitch » 31 окт 2014, 10:41

Agleh писал(а):unlovedwitch, угол который образовывает холодильник со стенкой у Вас есть? В него монетку положить можете? Можете! А магнит мог прицепиться к чему-то металлическому, поэтому и не вытащить его.

Тогда остается драить углы и рассовывать копейки :wink: Спасибо за ответы!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую!!!
unlovedwitch

Сообщение Ola-la » 14 ноя 2014, 17:44

Очень много вопросов по обряду задавали, а у меня еще остались)))
1. Я живу в коммуналке, придется мыть пол в своей комнате, на кухне, в коридоре, в туалете и в ванной – т.е. везде где мы ходим, правильно? Монетки я разложу по углам в нашей комнате. Только вот вопрос – а соседи не уведут невзначай нашу удачу? Они же тоже будут ходить по всей квартире (ну, кроме нашей комнаты), вдруг на них перейдет? Или в этом случае надо мыть только в нашей комнате от двери и все?
2. А если нет возможности вылить воду под дерево, куда еще можно? Не в цветы же?
3. А как сделать оморочку на невидимость, чтоб внимание не обращали?
4. Нужно делать именно на рассвете? А если чуть позже? Просто муж и соседи вообще не поймут, что я делаю)) А вот когда уйдут, я бы сделала, но это уже чуть позже получается. Например, ближайшая растущая луна 23 ноября, рассвет будет в 7.37, а из дома все разбегутся ближе к 8. Через полчаса после рассвета можно делать?
5. А можно мыть той тряпкой, которой до этого полы мыла? Ну, т.е. она не особо какая чистая
Ola-la

Сообщение Melisa » 14 ноя 2014, 17:50

1. Мойте только ту комнату, где же вы живете, без общей с соседями территории.
2. Лучше под дерево,хотя можно и в цветы вылить. Но я всё-таки настоятельно рекомендую использовать для этого дерева. Вы же денег хотите? :) не ищите легких путей.
3. Для этого есть раздел оморочек, вы можете выбрать себе любую.
4. Лучше на рассвете, но можно и в первой половине дня. При этом поток денег будет намного скуднее, особенно учитывая то, что обряд вы сделаете первый раз.
5. Купите новое полотенце, старые рваные грязные здесь не подойдут.
Удачи :)

Кстати, обряд чудесный. Если правильно настроиться и проделывать раз в полгода, то денежный поток будет только увеличиваться. Проверено опытом :wink:
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение Ola-la » 15 ноя 2014, 19:56

Мелиса, спасибо! А полотенце потом куда деть, закопать? А если нет возможности?
Ola-la

Сообщение Cassandra777 » 15 ноя 2014, 20:12

Ola-la писал(а):А полотенце потом куда деть, закопать?

Прополоскайте в воде с солью и оставьте для схожих обрядов. Пригодится еще.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Cassandra777
Практик и рунолог

Сообщение Ola-la » 20 ноя 2014, 13:30

Спасибо за ответы! Скажите еще, а обязательно воду после того, как помыла пол в этот же день под дерево выливать? Можно это сделать, например, на следующий день? Просто рядом вообще деревьев нет, в цветы не хочется, а вот на следующий день я бы по-человечески вылила в лесу под нормальное деревце
Ola-la

Сообщение Agleh » 20 ноя 2014, 13:36

Ola-la, а почему только на следующий??? Мойте в тот день, когда отнести можете, в чем проблема? Моете то на рассвете, целый день, чтобы отнести и вылить. Не мойте десятилитровым ведром, мойте небольшим количеством, чтобы можно было в банку перелить и по дороге на работу вылить.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Ola-la » 20 ноя 2014, 13:42

В тот день, который буду мыть, утром я буду дома одна (я хочу в новолуние, в эту субботу), деревьев рядом с домом нет, специально идти куда-то возможности не будет. А на следующий день муж дома будет, я ему никак не смогу объяснить зачем мою пол в 7 утра с монетами. А потом мы поедем на дачу, там и вылью не торопясь со всеми ритуалами. Принципиально ли именно в тот же день выливать воду?
Ola-la

Сообщение Zhadi » 20 ноя 2014, 13:46

Ola-la думаю что помыли и сразу же пошли и вынесли под дерево,и никаких на второй/третий день
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Agleh » 20 ноя 2014, 13:48

Ola-la, суббота не подходящий день для этого обряда. Лучший день четверг. Да и луна будет уже растущая, а не новолуние.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Вернуться в Обряды на деньги