Чтобы деньги рекой полились

Сообщение Tatiana » 01 фев 2014, 13:48

Tirra писал(а):а если на следующий день или через день возникла снова необходимость в уборке?Ничего страшного,если полы снова помыть,ведь обряд полностью закончен?

Ничего страшного, только монетки не трогайте.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Tirra » 01 фев 2014, 13:52

Спасибо Вам :Rose: , поняла...Я их приклеила! А то котик у меня гиперактивный! =@ :)
Все порой совершают глупости,
только разный у них габарит:
одни Мастера сжигают рукописи,
а другие —своих Маргарит …
Tirra

Сообщение Лина223 » 08 фев 2014, 11:52

Добрый день Ув. практики!Скажите пож. а можно ли сделать этот обряд не на рассвете,а часа за два до него?(например восход в 8.56,а планирую сделать часов 7). так можно? И еще сразу вопрос,жду четверга, после него через 3 дня будет полнолуние потом убывающ..Получается,что обряд буду делать на убыль, а значит и финансы могут убывать? может лучше дождаться след раст. луну? :xЗаранее спасибо!
Лина223

Сообщение Agleh » 08 фев 2014, 13:16

Почему на убывающую? Четверг еще растущая луна. Вполне можно сделать. Можно в другой день сделать, например завтра в воскресенье. Можно сделать до рассвета.
Если боитесь и есть сомнения, лучше на следующую растущую луну отложите.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение neadna » 14 фев 2014, 12:12

по поводу монеток!...их всегда потом хранить в укромном месте?или на следующую растущую луну опять повторить обряд?или потратить их можно?
Верую я во Сотану Княже великого,вседержателю,да во Бесов Князеи,да всяких на небе рожденных,да со неба поверженах.
neadna

Сообщение Agleh » 14 фев 2014, 13:19

Хранить :)
Через несколько лунных циклов, когда почувствуете, что надо повторить обряд, думаю их снова можно использовать. А так пусть лежат.
Изображение

Agleh

Сообщение Maharet » 25 фев 2014, 08:59

Доброго времени суток!Девочки,подскажите,пожалуйста:а через сколько этот обряд начинает работать?Ему тоже нужно время,чтобы "развернуться"?
Maharet

Сообщение Agleh » 25 фев 2014, 09:48

Не думаю, что на следующий день деньги на голову свалятся :) Все таки время нужно, чтобы силу набрал.
Изображение

Agleh

Сообщение Nika888 » 25 фев 2014, 13:30

Начинает работать в течении месяца.
Nika888

Сообщение Maharet » 25 фев 2014, 16:05

Благодарю за ответ! :Rose: :Rose: :Rose: Хотя деньги на голову прямо на следующий день - это было бы очень даже недурственно... :) :) :)
Maharet

Вернуться в Обряды на деньги