Первый форум о приворотах

чтобы быть желанной и превлекательной

анютка разина писал(а):низу на это Ангел смотрел, да так в жизни и сделал. Я Ангелу за это поклонюсь и как…

Сообщение анютка разина » 08 май 2017, 19:30

Заговор проводят в пятую ночь после новолуния. Причем важный момент - если пятая ночь после новолуния выпадает на ночь с пятницы на субботу, то заговор проводить нельзя (вам придется перенести его проведение на один лунный цикл).
Проведение заговора
Для проведения заговора вам нужна будет восковая церковная свеча (лучше небольшого размера) и несколько ваших волос. Волосы надо намотать на свечу (вверху, практически под фитилем). Зажгите свечку и как только начнут гореть волосы, зачитайте трижды следующие слова:
"Как я на поле ходила одна-одинешенька, да встретила парня удалого. Как стал парень этот за мной бегать, да потом еще парни собрались, и всем я покою не даю, всем во снах снюсь, да мысли их тревожу. Да стали они жен своих забывать, чтобы меня хоть глазком одним увидеть. А с низу на это Ангел смотрел, да так в жизни и сделал. Я Ангелу за это поклонюсь и как призовет он меня, так ему служить буду. Но пока жизни порадуюсь. Во веки веков, аминь".
Свечку в конце не тушите, она должна сгореть. И как она догорит - у вас в жизни все поменяется.



почему Ангел смотрит с низу? можно ли как то привести в рабочий вид? или без вариантов совсем :)
анютка разина
 
Сообщений: 8

Сообщение Kalachary » 15 май 2017, 08:31

анютка разина писал(а):стали они жен своих забывать
свечу церковную берете.., а просите семьи из-за вас разрушать. Да еще и в массовом порядке..
Уже не логично...



анютка разина писал(а):проводят в пятую ночь после новолуния. Причем важный момент - если пятая ночь после новолуния выпадает на ночь с пятницы на субботу, то заговор проводить нельзя (вам придется перенести его проведение на один лунный цикл).


фантазия чья-то, в чистом виде....
Чем обосновывают-то такие "ограничения"? Суть их в чем?....
анютка разина писал(а):за это поклонюсь и как призовет он меня, так ему служить буду. Но пока жизни порадуюсь.

тут даже улыбку вызвало......
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение kat1412 » 15 май 2017, 10:06

анютка разина писал(а):низу на это Ангел смотрел, да так в жизни и сделал. Я Ангелу за это поклонюсь и как призовет он меня, так ему служить буду. Но пока жизни порадуюсь.

Вот в обряде и жён чужих можно оставить, только снизу не ангелы поглядыввют, и служить придётся не ангелу, ну и свечка не церковная, с тс скорее, а если с пт на сб, так ещё и лучше! Походу там Люцифер, или ещё кто из Демонов, хотя и сама проза не складная, без ритма.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Kalachary » 15 май 2017, 10:15

kat1412 писал(а):проза не складная, без ритма.

да.
текст "пустой"
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Непроверенные магические обряды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!