Чтоб позвонил

Сообщение Svit » 29 мар 2016, 02:50

Ishtar, скорее всего сконцентрироваться не удалось на нужном объекте, вот посыл в распыл пошел... а так как посыл был мощным, вот и полезли все подряд. :)
Или же защита хорошая у объекта, отфутболила посыл и тот зацепил опять же всех подряд, не пропадать же добру. :)
Не лентяйка это точно, посыл хороший был по видимому, просто не доработано. :)
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Ishtar » 08 июл 2016, 20:36

Снова использовала недавно этот вызов. Он реально мощный. Объект из другого города, не зная ни моего адреса, ни телефона, через десятых знакомых раздобыл телефон моей подруги и через нее всё узнал и связался со мной. И все это в течение суток. Читала с балкона в квартире родителей.
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Luna9 » 06 авг 2016, 18:26

Единственный вызов, который у меня сработал на определенного объекта (на этого человека пробовала 4 разных). Не совсем так, как хотелось, увы(( Знать о себе не дал, но точно знаю, что мной интересовался. Это уже хоть какой-то успех :)
И, кстати, я здесь читала о подобных ситуациях: во время того, как учила слова вызова, мне написал бывший, очень неожиданно и непонятно с какой целью)) Может это странно, но мне показалось, что он сам не понял, зачем мне написал :D
А потом позвонил один парень и услышав мой голос, смущенно признался, что звонил другому человеку и каким-то образом набрал меня ))
В общем, я очень довольна этим вызовом
Я этого хочу. Значит, это будет. ©
Luna9

Вернуться в Вызовы