Первый форум о приворотах

Чтоб милый в миру только вас замечал (очень сильное)

А сколько можно заговоренный лед хранить и использовать..?…

Сообщение Вампирша » 20 апр 2012, 11:46

Обидно, если ваш милый в компании на других смотрит, а ведь вы тоже собирались, наряжались, хотели быть не хуже других. Особенно обидно, когда в компании кто-то моложе и красивее вас. Если вы ловите его взгляд на других женщинах, то сразу всё становится не мило и постыло от победы ваших невольных «соперниц».

Вы на глазах теряете всю свою привлекательность и шарм. Собираясь с милым на вечер, защитите себя наговором для привлечения его внимания. Чтобы лучше вас для него там не было ни единой женщины. Даже если кто-то будет красивее и моложе, глаза его этого не увидят. Для него вы будете королевой вечера. Наговорите воду холодную, студёную, (если нужно, остудите ее или заморозьте в холодильнике) в чашке. На сильную остуду ко всем, кроме вас. Когда будете собираться на вечер, умойтесь этой водой или протрите лицо, руки, грудь наговорённой льдинкой. Лёд суньте снова в холод до следующего раза.

Читать нужно так:

Матушка меня народила,
Богородица благословила.
Лелеяли меня, пеленали,
кормили меня и одевали,
боялись со мной расстаться,
не могли на меня налюбоваться.
Господи, благослови.
Так бы милый меня любил.
Всех бы женщин ради меня позабыл.
Как люди на церковь дивятся,
потерять милость Божью боятся.
Так бы мил мой меня любил,
с ложки, с чашки поил и кормил,
от всех бы он отвернулся,
ни к одной бы женщине не прикоснулся.
Я ему и Солнце,
я ему и Луна,
последняя в жизни еда.
Последняя при жажде вода.
Как этот лёд, эта вода,
Господи, Благослови,
ко всем женщинам остуди.
Одно слово в пороге,
другое на пороге.
Одно в холодной воде.
А слово-дело на мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь.


Источник: Н.Степанова.
Любая женщина - ангел! Но когда ей подрезают крылья, она начинает летать на метле...
Аватар пользователя
Вампирша
 
Сообщений: 92

Сообщение Рашида » 23 авг 2012, 14:58

А можно этот обряд использовать перед встречей с любимым?
Волшебство есть, его не может не быть!!!
Изображение
Аватар пользователя
Рашида
 
Сообщений: 186


Сообщение stef » 03 окт 2012, 16:46

Думала что можно и три, но все таки 9 наверное лучше! Как-то понадежнее будет! :) :) :)
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение stef » 03 окт 2012, 16:50

Я не имею в виду, что если больше раз прочитаешь, то эффект лучше :)
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272


Сообщение Katja » 04 окт 2012, 22:31

штука эта рабочая , правда слова подправила под свою ситуацию и то. что я туда вложила, это было.
Читала 9 раз на закате на охлажденную воду, потом убрала чашу с водой этой в морозильник, и с утра перед выходом протерла льдом лицо и что там сказано в описании.
Интересно то, что наговоренная вода в чашке замерзла не ровной поверхностью, и не прозрачно, а вспучилась таким белым бугром.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение наталийка » 06 окт 2012, 12:15

Заговор хороший, только я хотела бы поделиться своими мыслями по поводу его использования.
Использовала его два года назад. Прочитала перед встречей с нужным человеком, а по пути заглянула в тренажерный зал, позаниматься чуть-чуть. Эффект был неожиданным-на меня обратил внимание один мужчина, причем раньше даже в мою сторону не смотрел, да так, что тут же начал читать стихи, пояснил, что я его вдохновила, что это любовь с первого взгляда и т.д. Вот уже 2 года меня преследует и не хочет отвязаться, ведет себя вызывающе неприлично-объясняется в любви при всех.
На нужного человека заговор тоже подействовал.
Так что я сделала для себя вывод-использовать заговоры аккуратно и только в нужный момент-исключить возможные "накладки".
Аватар пользователя
наталийка
 
Сообщений: 7

Сообщение Арьяман. » 06 окт 2012, 13:11

"Накладок" быть не может, если была четко поставлена программа. В Вашем случае она была не четкой, отвлеклись, мысль мелькнула другая во время чтения заговора... Вот поэтому и произошла "накладка".
Вы правильный вывод сделали, заговоры действительно нужно использовать аккуратно)
Аватар пользователя
Арьяман.
Гость
 

Сообщение наталийка » 06 окт 2012, 17:39

Арьяман писал(а):"Накладок" быть не может, если была четко поставлена программа. В Вашем случае она была не четкой, отвлеклись, мысль мелькнула другая во время чтения заговора... Вот поэтому и произошла "накладка".
Вы правильный вывод сделали, заговоры действительно нужно использовать аккуратно)


Да, может и мелькнула мысль. Но меня интересует одна вещь. Можно ли обратить действие заговора вспять, если лег не так как нужно, например? Я имею в виду кроме снятия воздействия.
Аватар пользователя
наталийка
 
Сообщений: 7

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на привлекательность



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!