Первый форум о приворотах

Что у них сейчас и в ближайшем будущем?

Воланд писал(а):видимо, она все-таки предпочла мужа (хочется верить). Воланд писал(а):Это могли быть наши с ним…

Сообщение Воланд » 22 июл 2017, 17:31

Уважаемые практики, доброго времени суток. Есть 2 фотографии, моего МЧ и его бывшей любовницы. НО! Никак не могу поверить, что она БЫВШАЯ. Очень вас прошу, посмотрите, что у них сейчас и главное, что в ближайшем будущем? Любовь там или финансовый интерес? У нас постоянные ссоры на этой почве, я никак не могу до конца поверить, что они расстались и постоянно выношу ему этим мозг. Отношения наши сходят на нет только из-за моего неверия. Пожалуйста, скажите, что у него к ней и что у нее к нему? Огромная вам благодарность!
Воланд
 
Сообщений: 44

Сообщение irinoçka » 27 июл 2017, 07:21

Воланд, здравствуйте! Посмотрю в течение нескольких дней
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Воланд » 27 июл 2017, 11:45

Спасибо! Буду очень ждать! :Rose:
Воланд
 
Сообщений: 44

Сообщение irinoçka » 29 июл 2017, 12:24

Здравствуйте! Не знаю, чем вызваны Ваши подозрения, но диагностика ничего "радужного" в их паре не показала. В настоящее время отношения между ними разрушены, если не полностью, то по крайней мере до основания. Что-то тайное открылось, что прежде скрывали, какая-то информация нанесла удар или вызвала сильный стресс. Мужчина не видит общего будущего с ней, и хотя в его чувствах и присутствует готовность идти на контакт, но головой понимает, что совершенно разные пути, и не быть им вместе, у каждого своя жизнь. Намерения достаточно твердые и решительные, сомнений я не вижу. У женщины же наоборот, в мыслях и планах есть отношения с этим мужчиной, такие на уровне любовных, чтобы страсть и пыл, и яркие эмоции – вот чего она хочет от этих отношений. А вот чувств у нее к нему нет – либо есть чувства к другому человеку, либо в эти их отношения кто-то вмешался и тем самым ее чувства убил.
В перспективе эти отношения также не ждет ничего хорошего. Женщина, правда, может предпринимать попытки борьбы за отношения, но такой, когда не знаешь, с чем бороться и как, а просто упрямо не хочешь оставить ситуацию такой, как есть. Когда есть ощущение, что тебя обидели, оскорбили, и нужно непременно что-то с этим сделать. Мужчина предпринимать ничего не будет, для него эти отношения как что-то непосильное. Он не может дать ей то, чего она хочет. В ближайшем будущем страдания, разочарования, возможны конфликтные ситуации, озлобленность, ревность. В более долгосрочном прогнозе видно отступление, сомнения а надо ли это всё вообще, отсутствие каких-либо активных действий. То есть похоже, что конфликты утихнут, попытки борьбы прекратятся, всё само собой «пройдет»
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Воланд » 30 июл 2017, 17:59

Здравствуйте, Irinoçka. Огромное Вам благодарю за ответ. :Rose:
Подозрения мои вызваны, скорее моей "чуйкой" ну и плюс некоторые вещи, которые я вижу (мы работаем вместе и каждый день видимся). Иногда он ей прям "служит" - то свозит куда-то, то машинку помоет... Да и по роду своей деятельности мне доступны распечатки с корпоративных телефонов, залезла единственный раз - смс и разговоры несколько раз в день... :evil:
Вы абсолютно правы в том, что "Что-то тайное открылось, что прежде скрывали, какая-то информация нанесла удар или вызвала сильный стресс" - она замужем, муж узнал, и дело доходило до развода, но, видимо, она все-таки предпочла мужа (хочется верить). Дело в том, что она какой-никакой начальник, а он обычный работник. У меня ощущение, что она ему чем-то помогает (не исключено, что и финансово - у него просто финансовый крах). Тогда его "служение" хоть что-то может объяснить.
Или все-таки с его стороны это чувства? Не смотря на то, что "В настоящее время отношения между ними разрушены, если не полностью, то по крайней мере до основания", все-таки Вы пишете, что "В его чувствах и присутствует готовность идти на контакт..." Хотя то, что "Намерения у него твердые" - уже радует. Да и она, судя по всему, не против: "У женщины же наоборот, в мыслях и планах есть отношения с этим мужчиной, такие на уровне любовных, чтобы страсть и пыл, и яркие эмоции – вот чего она хочет от этих отношений". :x
Уважаемая Irinoçka, Вы пишете, что "А вот чувств у нее к нему нет – либо в эти их отношения кто-то вмешался и тем самым ее чувства убил". Это могли быть наши с ним отношения? И еще интересно - знает ли она про меня? У меня иногда такое ощущение, что она в курсе наших с ним отношений по полной программе...
"В более долгосрочном прогнозе видно отступление, сомнения а надо ли это всё вообще, отсутствие каких-либо активных действий." - с чьей стороны? Она, наконец-то отстанет или все-таки он успокоится окончательно?
Благодарю Вас! :Rose: :Rose: :Rose: Я вроде бы не ревнивая, но тут... :o Каждый день вижу их и просто уже нервы на пределе - то ли бросить все и забыть про него (не хочу быть дурой, которую за нос водят) - он грешил до этого романом с двумя женщинами сразу, либо, если там действительно отношения разрушены - постараюсь успокоиться и отпустить ситуацию. И не замечать ее напрочь. 8) 8) 8)
Воланд
 
Сообщений: 44

Сообщение irinoçka » 30 июл 2017, 21:24

Воланд писал(а):видимо, она все-таки предпочла мужа (хочется верить).

Воланд писал(а):Это могли быть наши с ним отношения?

Вот это либо ваши отношения, либо ее отношения с мужем. Это третий человек относительно рассматриваемой пары "Ваш муж и она".
Воланд писал(а):Или все-таки с его стороны это чувства?

Да, готовность идти на контакт это в данном случае эмоциональная составляющая. А расчет, материальная выгода была бы в мыслях, в голове, но там ничего общего с этой женщиной у него нет.
Воланд писал(а):"В более долгосрочном прогнозе видно отступление, сомнения а надо ли это всё вообще, отсутствие каких-либо активных действий." - с чьей стороны? Она, наконец-то отстанет или все-таки он успокоится окончательно?

Это прогноз развития отношений пары. Бороться за отношения, вкладываться в их создание или восстановление не будет никто. Будет всё как бы само собой. То есть раз вместе работают, то разумеется видеться и общаться они будут. Прекращения общения не произойдет. Но именно любовных отношений в дальнейшем я пока не вижу.
Воланд писал(а):постараюсь успокоиться и отпустить ситуацию. И не замечать ее напрочь

А вот эта идея мне кажется очень даже хорошей :)
Удачи Вам! :Rose:
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!