Первый форум о приворотах

Что-то очень странное происходит. Помогите разобраться!

Добрый день, уважаемые диагносты и практики! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Полтора года мы…

Сообщение Rarity » 02 янв 2016, 13:58

Добрый день, уважаемые диагносты и практики!
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации.
Полтора года мы знакомы, раньше я соблюдала дистанцию в общении, понимая, что этот мужчина мне не подходит, и я с ним не буду счастлива.
Тем не менее, общение переросло в отношения, он говорил, что любит меня больше жизни. Но чаще всего его поступки говорили об обратном. Каждый раз мы ссорились из-за его ревности на пустом месте. Мог придумать, что мне нравится кто-то другой и раздуть из этого скандал. Ссоры всегда были деструктивны, то есть он каждый раз посылал меня, грубил и мы не общались какое-то время. Через некоторое время первым мог написать и помириться, говорил, что очень переживает. Действительно, его волосы немного поседели с тех пор, как мы познакомились. Я прощала его, но с каждым разом уверенности в счастливых отношениях становилось меньше.
Сам же он при этом общался другими девушками, приглашал в кино.
В очередной раз мы поругались. Умом я понимаю, что лучше с ним расстаться, но меня очень тянет к нему. То ли жалость, то ли страсть, то ли настоящее чувство. То ли приворот... :%)
Есть ли перспектива в наших отношениях? Стоит ли вкладываться в них или это бездонная бочка? :(
Прошу Вашей помощи! Благодарю заранее!
Евгений 25.04.79 гр
IMG_1163.jpg
IMG_1163.jpg (11.42 KiB) Просмотров: 669

Елена 14.05.84 гр время рождения 22.55
IMG_10922.JPG
Rarity
 
Сообщений: 12

Сообщение Attomy » 02 янв 2016, 15:28

Здравствуйте

Я посмотрю Вас в течении 2-3 дней.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение Rarity » 02 янв 2016, 22:37

Большое спасибо! Буду ждать с нетерпением!
Rarity
 
Сообщений: 12

Сообщение Rarity » 06 янв 2016, 19:53

Attomy писал(а):Здравствуйте

Я посмотрю Вас в течении 2-3 дней.



Здравствуйте, Attomy! Прошу прощения за настойчивость, Вы ещё не смотрели мою ситуацию?
Rarity
 
Сообщений: 12

Сообщение Attomy » 07 янв 2016, 21:55

Здравствуйте

Я посмотрела Вашу ситуацию и могу сказать следующее...

Отношения трудные во многом для Вас и в настоящее время они конфликтны для обоих сторон. Я вижу что Евгений не ищет простых отношений с Вами , ему это необходимо провоцировать ссоры , скандалы и ругань . В какой то , очень не малой мере ему это приносит удовольствие . Я не могу сказать что чувств к Вам у него нет , они есть но достаточно противоречивые .Он не может любить Вас так как Вы на это заслуживаете и только дикие его нападки и срывы будут показателем его любви к Вам . Вы же в свою очередь во многом беззащитны перед ним и ведомы . На сегодняшний день рядом с Вами его держит прошлое , то есть те чувства которые он имел к Вам раньше тоненькой ниточкой ещё держат Вас вместе . У него к Вам не то что бы любовь но какая то зависимость , и вам и вместе плохо и врозь невозможно . На ближайшую перспективу ( полгода ) я вижу что скорее всего Вы справитесь со своими чувствами и отмежуете а то и вовсе прекратите общение с Евгением . Насчёт воздействия на Вас не смотрела , это вопрос уже совершенно другой диагностики , но очень бы советовала Вам это сделать .

Если остались вопросы - с удовольствием отвечу .
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение Rarity » 08 янв 2016, 01:22

Attomy, огромное сердечное Вам Спасибо! Действительно, очень похоже на правду. Все предельно понятно, я хотела бы только уточнить один момент. Если для него это зависимость, будет ли он искать со мной контакт, если я отдалюсь от него или перестану общаться совсем? Почему-то есть ощущение, что он не оставит меня так просто..
Rarity
 
Сообщений: 12

Сообщение Attomy » 08 янв 2016, 03:25

Rarity писал(а):Attomy, огромное сердечное Вам Спасибо! Действительно, очень похоже на правду. Все предельно понятно, я хотела бы только уточнить один момент. Если для него это зависимость, будет ли он искать со мной контакт, если я отдалюсь от него или перестану общаться совсем? Почему-то есть ощущение, что он не оставит меня так просто..


Вы очень верно подметили что он не оставит Вас так просто . Я не могу сказать что он будет искать контакт и отчаянно пытается все вернуть но напоминать о себе будет . Понимаете , этот человек не умеет любить и ценить отношения , для него отношения - это не то что приносит радость а какая то болезненная зависимость , поэтому если Вы чувствуете то же самое рекомендую Вам проверить себя на возможные воздействия с его стороны .

Как мужчина и потенциальный будущий муж - он не лучший вариант .
Но мой " инвентарь " говорит что ссоры скандалы и трудности в скором времени приведут к какой то окончательной ясности , очень похоже на ту ясность что эти отношения Вам больше не нужны.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение Rarity » 08 янв 2016, 14:30

Я Вам очень благодарна за помощь! Теперь понимаю, что к чему, и как быть дальше. Что же касается диагностики, которую Вы рекомендуете, я думаю сразу делать чистку. Ещё раз благодарю и желаю Вам процветания и успехов!
Rarity
 
Сообщений: 12

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!